Прочие дела домашние

Собаку рвёт и после этого она ест траву. Собака вялая, вся дрожит

к ветеринару своди, траву она вроде ест из-за нехватки витаминов
Ирина ******
Лучший ответ
Для начала собачку на наличие клещей проверить. Одни умудрились за эти выходные тридцать! штук подцепить на природе. Обильное питье дать собаке и к вету.
То, что ест траву - это нормально. Животные травой прочищают желудок, и собаки, и кошки, особенно в период линьки, шерсть. попавшая в желудок выходит с травой. А вот то, что вялая и дрожит - к врачу, срочно.
они травой желудок чистят, всё правильно, к ветеринару
ноги в руки и бегом к вету..
траванулась или печень не сработала. бывает. чистку проводит.... а вообще к вету.
L World A
они особенно осоку едят. чтобы прочистить желудок. она наестся и сразу это отрыгивает со всякой бякой. подержите день без еды, на одной воде.
а так конечно лучше к ветеренару.
Траву они все едят. Мои лопают и потом рвет. А может и не рвать. Питание у них хорошее. Если уж сильно переживаете, то Энтеросгель Вам в помощь. Если крупная, то столовую ложку воды на полстакана воды выпоить, мелкая - чайную ложку на .стопку воды.. . Нам помогает.
К ветеринару, конечно. Может быть по этому симптому что угодно, от энтерита, ахалазии и чумы до "простого" расстройства.
Может чем то отравилась. обычно собаки едят траву она желудок прочищает. сходите к ветеринару.