Прочие дела домашние

вот если у вас соль закончилась-внезапно!!! побежите в магазин или к соседям?

вот именно для того, чтобы никуда не бегать, всегда имею запасы
Аido4Ka Apergenova
Лучший ответ
да к соседке
в магазин ибо не верь не бойся не проси
в магазин
это неприлично. Раньше - не раньше. Ляжешь отдохнуть, напр, а к тебе кто-то в дверь ломится. Соль не едим. Перебьюсь
у меня ещё ни разу такого не было, всегда есть запас.
Лера Кит
магазин, спуститься на лифте с 11 этажа.
В магазин. Не люблю напрягать соседей. и вообще что-то у кого-то просить.
Если магазин открыт - в магазин, если уже ночь - в круглосуточный за солью точно не побегу. Пойду пошуршу в кладовке. Там точно должна быть соль. Ну ведь должна крупная соль еще остаться, я же не израсходовала ее всю, ну не могла я ее всю израсходовать!
Анжелика Климакова у меня так мелкая)))только для солонки,поэтому ищу мелкую))) в случае чего)))
В магазин.
в магазин - благо только дорогу перейти.
Fazilgayanova.olga
Неее соль не кончится, всегда стоит мелкая, не готовлю с ней, не нравится, стоит уже пару лет.... интересно а есть срок годности, вот же интересно стало))))
Леся )
Анжелика Климакова нет)))это же-камень,по сути.
В магазин пойду.
~~Ирина ~~
к соседям
в магазин
в магаз
В магазин. Тем более, он прямо в моем доме.
в магазин. мои соседи только обосрать могут, и снега зимой не допросишся.
К соседке и не только за солью, у нас с этим просто, мы дружим. Даже деньги занимаем друг у друга.
Перебьюсь, не то время, когда к соседям по каждой ерунде бегали.
У меня соседи все замечательные. Всегда выручаем друг друга и побегу к ним. А они ко мне. Тем более иногда варишь что-то и нет возможности пойти в магазин и прервать процесс готовки