Прочие дела домашние
это - панты.. а остальное - моральная распущеность
Про ..понты. Говорят есть дешовые и дорогие-это какие? всё что вы знаете и думаете про ...понты
Дешёвый понт отличается от дорогого тем что не требует больших затрат. И смотрится не оригинально.
Если у человека дорогая машина, то это средство передвижения.
Если у человека ненужная дорогая машина, то это дорогие понты.
Если человек говорит, что у него дорогая машина, но на самом деле ее нет, то это дешевые понты.
Понтогон - самый несчастный и зависимый от чужого мнения человек)) ) Он должен всегда чем-то удивлять других, бедняга. Все-то у него должно быть круче)))
Ответы нормальные уже прозвучали, а мне хотелось ответить "поэтично"
«Всего один вопрос, мадам: «Скажите мне, какого хера
На этом сайте нужно вам? »
Мадам прониклась этой мыслью (не покраснев при слове «хер» )
И подобрав значенья чисел мне хера выдала размер!! !
При всем врожденном оптимизме к такому не был я готов
Вот так простая правда жизни сбивает спесь пустых ПОНТОВ» …
На этом сайте нужно вам? »
Ну.. .Пример дешёвых понтов тут.

Вообще что такое "понты"? Есть слово панты ударение на "А", это рога оленя, вот тут как раз и были дорогие и дешевые. Позже это вошло в жаргон-понты это показуха.
Понты вообще не катят, а когда они еще и дешевые. дешевые понты - это понты, не имеющие под собой никаких н а то оснований, а если и имеют, то ...очень шаткие!
Это, например, когда дрыщ одевается в разноцветные лохмотья и идет по улице, слушая рэп. При этом он считает себя невъебенным рэпером. Или вот случай из моей жизни: мы утром спим, а сосед моет машину, при этом громко включив музыку. Знает, блять, что люди спят, ан нет, он хочет показать, что у него машина есть)
Светлана Чернова
тачка небось кредитная ещё?))