Прочие дела домашние

Есть ли у вас родные братья, сестры, с которыми у вас ощутимая разница в возрасте?

12, 13, 14 лет и больше? Какие у вас отношения? Близки ли вы? Как было в детстве и как стало во взрослом возрасте? Очень прошу поделиться!
Света Йойна
у меня с сестрой разница 10 лет. В детстве, естественно, мы не общались. Сейчас стали взрослыми (38 и 48) и эта разница не так заметна. У сестры разница между детьми 15 лет. Они как вообще не родные. Насте не нужен Матвей, Матвей гонит и не признаёт Настю.
Роза Искандарова
Лучший ответ
С братом почти 13 лет разница, сейчас очень близки, в детстве нет.
С одной сестрой 13 лет разница ей сейчас 19. Нормальные отношения, по всем правилам этикета. Немного официальные. Дружеско-уважительные отношения )))).
Со второй сестрой 17 лет разница, ей сейчас 14. Ни каких отношений.. . Этот ребенок 7 класс закончил. Какие у меня с ней отношения могут быть? Я для нее тетя, которую она не очень хорошо знает.
У моих детей такая разница будет... .
У подруги и у бывшего мужа разница в 13-14 лет. Подруга брата нянчила с рождения, отношения прекрасные. Щас ему 18 ей 32, и до сих пор тепло общаются. А у бывшего мужа с сестрой не поймешь какие. Воевать не воюют, но и близости как таковой нету.
Соня Хакимова
Алёна Петрова Подравляю!.. )
у меня с братом 4 года разница, с сестренкой 11 лет, у них разница 15 лет получается, мы все очень дружны!
Лада Хасанова
Брат младше на 9 лет. Люблю его до одури. Самый близкий мне человек.
У меня старшие братья на 5 и 13 лет. С самым старшим были прекрасные отношения, со средним долго были как кошка с собакой...
Aidana Barat
10 лет разницы с младшей сестрой. в детстве ругались, щас помошница мне с ребёнком помогает
У меня с братом 8 лет, в детстве понятное дело особой дружбы не было, а когда подросли, хоть он и учился в другом городе и жил, честно умирал друг за другом. Я была подростком он когда приезжал на каникулы, уезжал, я потом день плакала! Он рано ушел от нас.... Было очнь тяжело.. . Я не понмаю когда родные брат с сестрой не поддерживают отношения, делят что-то между собой ...
Анна Манзул
у меня с братом 12 лет разница. Я его по сути и не знаю.. . в раннем моём детстве он уехал учиться, затем в армия, женился в другом городе, видились редко, а сейчас вообще очень редко.
есть, всегда были и есть в нормальных отношениях.