Прочие дела домашние

Какая максимальная разница в возрасте может быть у родных братьев/сестёр?

Лет 30 запросто. Родить в 17 и 47.
Нелли Лето
Лучший ответ
У моего папы с братом была разница 22 года.
41 год. по природе. но сейчас и в 70 беременеют. так что, если первого родила в 14, а второго путем эко в 71, то 57 лет разница.
Разная. Знаю семью, где 23 года разница.
любая
Прусакова Нина
Наталья Кошелева ну 50-то лет уже не может
или да?
Прусакова Нина почти. братья краско например
Прусакова Нина но папа то 1
у мамы старший брат был на 22 года старше, мама самая младшая из 9 детей.
Можно начать рожать с 16,а закончить в 45, вот и считай
Алмаш Контаева
если мамашка, у которой взрослые дети, не стесняется ходить с животом, то любая
Динка Епифанова а кто-то стесняется?? %))) очень смешно.
От 0 до 100
Наталья Кошелева это кто умеет рожать в возрасте за 100
Большая. и 30 лет возможно.
25?
Как родители захотят, такая и разница будет.
При современных технологиях разница может быть многовековой и больше. Достаточно сохранить необходимые биоматериалы
20 лет
Не знаю ответа на такой вопрос. У друзей сына с их сестрой 23 и 24 года соответственно. Парням сейчас 32 и 33, а их сестре 9. Маме 55, а папе не знаю сколько.
У моей бабушки у старшей сестры и младшей разница 27 лет.
Bahar *
Если взять гипотетического мальчика 12 лет у которого началось половое созревание, то можно предположить, что в 13 он станет отцом.
Затем, если это мальчик доживёт до 90 летнего возраста и окажется по счастливой случайности тем самым дедом, которому еще дано зачать
ребёнка (Известны случаи, когда становились отцами в 90 лет, но это исключение), то в 91 год он еще раз станет отцом)
Вот и считайте. Но можно еще более замудрить и заморозить сперму этого 90 летнего деда ( В медицинской практике известны случаи рождения
здоровых детей после более 22 лет хранения спермы.) Итого, как мы видим, максимальная разница может быть свыше 100 лет)
Lesea Fusa