Прочие дела домашние

Если человек лежит в больнице и просит не ходить к нему и ничего не приносить. Как Вы поступите

М@дин@ Д@утов@
К близкому родному приходила бы всё равно. Пока бы причина не выяснилась, отчего он меня видеть не хочет.
Лена Король
Лучший ответ
Разок загляну, принесу яблоко.
Звоните. и приходите, но не часто.
сделаю так, как просят. навязываться не буду
буду ходить и приносить стараться то, что ему нужно в данный период его лечения
Скорей всего не пойду. По себе знаю, что когда лежишь в больнице, особенно, если после операции, то никого не хочется видеть. Даже очень близких друзей/ подруг. Про дальних знакомых вообще молчу.
Проверить лежит ли он там:)
Ник@ Ник@
как просит так и сделаю. нет привычки навязываться с вниманием.
Можно позвонить и узнать как здоровье.
если просят не ходить, то не ходила бы, может человеку плохо, не до посетителей, но обязательно звонила бы и узнавала как дела и не надо ли чего.... если бы это был близкий человек, то ходила бы в любом случае
Моя свекровь очень самостоятельный человек. Ей делали операцию (ОНКО) и она просила к ней не ходить. Но лучшая подруга все-таки пришла. Моя сверковь ее выгнала, приче очень грубо. Правда, та не обиделась. И мы не ходили, пока она сама не разрешила. Только звонили, рассказывали, что у нас хорошего происходит. Все люди разные. Она и когда просто болеет, просить не приходить, т. к. она "плохо выглядит" .
Bermet Abdytalipova
Несколько дней не ходите, он за эти дни почувствует одиночество, а потом пойдите, что -нибудь приготовьте домашнее.
**
***** *****
Звонила бы, справлялась о здоровье, заодно, "закидывала удочку" про "мож че надо", вдруг ответит, что надо, так я примчусь. Я сама недавно лежала в больнице, правда, всего 4 дня, так тоже попросила всех, чтобы и не совались со своей едой и визитами, я ж не только лечилась, но заодно и похудела, тем более, что из этих 4-х два дня, все равно, кушать было нельзя
Он так из вежливости говорит, лучше сходить.
Ходил бы и носил бы.
В любом случае, если это близкий человек, надо идти! Ему приятно будет! Гостинца не забудь!!!
Ta Samaya Kavkazo4Ka
Он вас не долюбливает или не хочет вас нагружать делами? Первое-не ходите. Второе-ходите)
я тоже в больнице когда лежала некоторых личностей просила меня не посещать и так тошно, еще и рожи видеть неприятные перебор.... если человек тебе прямым текстом говорит не ходи значит - не ходи.. . что навязываться..
Greta Rolgeyzer
Все равно бы навещала.