Прочие дела домашние
Кого еще контролируют родители? Это нормально если парню 39 и его контралируют?
Я уехал к подруги на 2 дня, но маме ничего ни сказал чтоб не растраивать и ни волновать, мама была на дачи уехала с отцом на несколько дней, но потом приехал брат и увидел что меня нету дома так все узнали что меня нету дома. Мама и брат стали званить моей девушке, но не дозвонились потому что у нее телефон барохлил. Когда я приехал то мама стала допытывать где я был, я сказал что ездил по работе, пришлось опять соврать чтоб не расстраивать и чтоб не было скандала. Кого еще контролируют родители так как меня и как вы решаете эту проблему?
Это твоя вина.
Взял бы и плюнул на их мнение. И слушать бы не стал.
Тупо скрывать свою девушку. Ты мужик или нет?
Галина Гамарник
я просто не конфликтный человек я не люблю скандалы. Вот и стараюсь их всячески избегать. А маме бесполезно что то объяснять она очень восприимчивая и обидчивая и чувствительная и еще она болеет ей нельзя волноваться.
да уж в 39 -НЕ МУЖИК НЕ БАБА не пойми!
В 39 лет жить под контролем? Жуть.
Говорить надо правду чтоб родителеи не волновались. Поехал к девушке в 39 лет и наврал что дома остался. Застеснялся что мама догадается что вы трах@ться будете в 39 лет? Это не контроль а волнение. В 39 лет уже жена должна быть а не девушка чтоб мама не волновалась.
Плохо то, что в 39 лет человек пишет контрАлирует, барОхлит, звАнит.
Мало в детстве контролировали )))
Галина Гамарник
вы отвечайте на вопрос по существу ,а про ошибки мне говорить не надо я и сам знаю что пишу с ними когда на эмоциях.
Вам правда 39??? А кто вы по профессии?
Галина Гамарник
да 39. работаю монтажником по сантехнике и еще много чего умею делать ,мебель, электрику. Устал уже от контроля но мама всегда говорит вот будут у тебя с вои дети тогда посмотришь.
Если вам 39 и вы парень, тогда нормально.
У меня мама очень "заботливая", всегда за меня волнуется, думает что со мной непременно что то может случиться нехорошее. Именно поэтому многие факты моей личной жизни от нее скрыты.
39 это уже не парень, а состоявшийся мужчина.... видать у вас с этим проблемы, а не с мамой.... хотя в целом это ее вина, что вы в 39 еще парень...
Родители всегда думают что их чад даже если уже вырос-маленький. Для них мы всегда маленькие по-моему Ваши папа и мама не хотят признавать того факта, что Вы уже достаточно взрослый и сами можете за себя решать. Таким образом со стороны появляется эта родительская забота даже в Вашей зрелой жизни. но ничего говорить им об этом, обьяснять не стоит все ровно не поймут. Я бы посоветовал Вам сходить на прием к семейному психологу и рассказать все как есть, спецалист сохранит все в тайне что в Вашей душе и поможет. Удачи и всех Благ!
если бы жена контролировала было бы нормально, а так - это ужас. сними квартиру, отдались от дома, изредка заезжай в гости. Мать попривыкнет и глядишь успокоится.