Дамы, а почему Вы за Тарзана замуж не вышли ?
... Вон у Натки Королевой ...никаких проблем с мужиком - никому он на фиг не нужен ...
Опять же ..
;-) Голова не болит где он, с кем ...
Не нужен никому и шабаш !
А тут сиди себе - думай ...
;-) Где золото с брильянтами по локоть ...
Бродит !
Так ...
Вопрос не про меня : мой как раз на работе !
...)))
Прочие дела домашние
Не, ну вот как не посмотрю - у всех мужья - золото и брильятнами по локоть вымощены ! +++))) Тогда меня интересует +++
ну не люблю я волосатых качков))) )
Да и у меня муж не золото и не брильянт чистой воды.
В меру хорош!
И голова не болит - где он и с кем.
Знаю что домой вернется все равно:)
В меру хорош!
И голова не болит - где он и с кем.
Знаю что домой вернется все равно:)
Света Багина
Вообще-то тарзан - длинноволосый, а торс у него неволосатый,
у меня тоже никаких проблем с мужиком
нет мужика нет проблем
замуж готова любая. вот только не каждую зовут
Ну не в моем вкусе эНтот Тарзан)) ) Хоть режьте)) )
Не нужен? Да на нем девки висят гроздьями. . Он ещё та бл@дь (Тарзан)...
А у меня не золото. И брильянтов тож не наблюдается.
У меня - редкий исчезающий вид! Таких в Красную Книгу заносить надо!
И где бродит - никогда не беспокоилась.. . Почти :)
Катена Устюжанина
...))) Доброго и Вам !
мой не бродит. Он на работе сейчас.
А обычно все планы согласовывает заранее (ну там рыбалка, встреча с одноклассниками, да даже если к сеструхе после работы пойдет, звонит и предупреждает, что задержится и куда идет) .
А Тарзан не красивый)) ) не мой тип)
А как идти, если не зовут?))
он не в моём вкусе.... и точка.. . хоть весь бриллиантами вымощен...
Женщина, Вы пьяны.
Незнаю, чем там Вы страдаете, но у меня нету времени на такое.. . И тарзан не интересен как мужик. Просто ходячая картинка. А зачем мне в доме такое чудище.. . Королева счаслива, потому что любовников много нормальных. А он так запасной вариант, с красивым телом, но безрукий по хозяйству. Поетому не нужно мне такое и некому не нужно, вот и живет Королева в счастьи!! ! И Вам желаю счастья огромного!!!