Прочие дела домашние

Ну уж коли затронули тему секаса, то спрошу... а что именно в этом процессе нравиться, а что не нравиться...?

А вам поэтапно рассказать или можно некоторые моменты откинуть?)))))))))
Виолетта Супакова
Лучший ответ
Обсуждать здесь не нравится.
Фантазировать виртуальности на публику тоже не нравится. )
Сам факт нравится.
Вопросы на эту тему не нравятся. )
Дарья Груздева
даже не начинай
мне в твоем вопросе не нравится то, что мне секса захотелось) ) пойду заглушать печеньем))
Svobodn@y@ Bruneto4K@
Галина Павловна Германова а почему печеньем?
не нравится... долгая прелюдия? это же самое главное, мне все стадии нравятся
Елена Репенко угу(((( муж лишнего затягивает всегда...такое ощущения,что иногда продолжения и не будет...
нравится, когда процессу отдаются всецело.. .
а вот НЕ нравится, когда его нет...
Нравится спонтанность и разнообразие)) )
Не нравится.. . то, что я, блин, замужем)))
Ну и вопросики на ночь глядя: -) Прямо клуб озабоченных: -) Какой ответ то должен быть? Типа: нравится когда засовывают, не нравится когда высовывают, что все закончилось :-))))
Наталия Цитцер
оргазм всем нравится.. .
а для более конкретного ответа - мне символов для порноромана не хватит)
странно если бы оргпазмы не нравились!!!! а у тебя он какой? ась? -оргазм-то? владеешь 3 разновидностями?
Лена Мартынова
Елена Репенко клиторально-вагинальный....маточный реже...
Что то мне всегда казалось, что секс сексом - а прилюдия это другое.. . И к сексу она отношения не имеет.. . А в процессе самом может нравится или не нравится - резкость, вялость, сильные или слабые толчки, неопытность партнера, насилие.... Так что вопрос не совсем правильный...
Елена Репенко ну как это...разве прелюдия это не одна из частей всего процесса???
мне все нравится)
Чистый секс у меня вызывает неприятные чувства. Он слишком агрессивный и примитивный, слишком брутальный. А я люблю все красивое, утонченное, в изысканной обертке. Поэтому в сексе мне нравятся эксперименты, и не нравится посредственная животная сторона.
Guli )))))
Работы много, а удовольствия на 10 секунд
Анна Польская
секс нравится. а безграмотные ульянчики нет!
крутой миник ))