Прочие дела домашние
кто переехал в питер... долго думали переезжать или нет? почему уехали и почему нет?
само собой так получилось. . в город влюбилась с первого взгляда, но пожив там поняла, что все-таки больше его люблю в статусе туриста) ) во-первых, не люблю мегаполисы: когда нет необходимости в возможностях, которые они предоставляют, то не вижу смысла терпеть те лишения, которые сопутствуют жителям больших городов (дорога, цейтнот, суета..). . во-вторых, климат. . Был выбор, поэтому выбрала для себя более комфортные условия. . но город на расстоянии люблю еще больше)) )
Недолго думали, продали квартиру, дачу, машину, прочий скарб на Сахалине и переехали в Питер.
почему переехали уже и не помню, давно это было лет 15 назад, я тогда маленький был . а вспомнила. мой отец то с питера . просто его служить отправили на дальний восток точнее во Владивосток . вот и вернулись потом на малую родину . :)0 что то у меня с утра маразм
недолго - детей надо было учить
мы НЕ переехали в Питер, т. к. там холодно и сыро, да и белые ночи эти.
Отдохнуть пару дней, походить, погостить - красиво. Жить там - нет.
у меня родители учились в москве, потом переехали в питер. вот так и живем. я с 5 лет) ) сейчас уже вышла замуж и живу в пригороде питера. питер люблю, но больно шумно. мне нравится просто приезжать отдохнуть, погулять, в кафе сходить, окультуриться в театрах, музеях.
кто то сказал про питер (не помню кто) что либо этот город захватывает и влюбляет в себя . либо наоборот отторгает . навсегда неприятен ..У НЕГО ОСОБАЯ ЭНЕРГЕТИКА ..к сожалению до сих пор не проверила на себе но оч хочу ..узнать к какой категории себя потом относить
так сложилось, ехать некуда было.
уехала, потому что развелась с мужем и переехали к родителям.
на самом деле - сложно начинать жить в большом городе. если нет ни гроша за душой
Была в Питере город красивый, но серый и гнетущий.
Алмагуль Джолдыбаева
Вы зимой были? Приезжайте летом!
Namsu
Летом была,но давит он как-то на меня
Наталья Панеева
Ну так может дело в вас а не в городе? Я непример нигде не могу кроме питера жить, слишком легко, утром просыпаешься и все лень.
Namsu
Мы же не можем всё воспринимать одинаково,по мне так
Наш город не все понимают. Многие приезжают за экзотикой, а потом от нее же сваливают.
атмосфера здесь тяжелая как будто все мертвое
Людмила Рогожникова
что значит все?
Алмагуль Джолдыбаева
У тебя депрессия.
Лилия Ранишенко (Бач)
Это не атмосфера тяжелая, это ты не в состоянии ее поднять. Помнишь пословицу нас е**т а мы крепчаем? Поэтому питер многие и не любят.