Прочие дела домашние
Далеко не все согласились переехать в деревню вслед за большой любовью. А почему соглашаются идти замуж с перспиективой
неизвестно сколько лет жить с враждебно настроенной свекровью? Стоит выходить замуж в этом случае?
Ну раз уж заговорили про свекровь, то некоторые и до 98-ми могут неплохо прожить с
"любимой" невесткой, тут уж кто-кого переживёт!
свекровь невечна. 5 лет мук и ты свободный человек если повезёт то в просторной 5комнатной квартире. Перспектива как ни крути разная деревня и свекровь)
Марика Романова
а чего так мало отмеряли? а если свекрови лет 45-50?))
Замуж надо выходить за сироту.
Вихри враждебные веют над нами))))) так замуж надо выходить не за свекровь, а заМУЖА)))
Вероника Малясина
Думаешь, те, КТО живет со свекровью, в ЗАГС ходили с ней?:)
Ну из за одной свекрови от своего счастья не стоит отказываться. в этом случае жить отдельно.
Зачем вообще жить со свекровью тогда? ) можно снимать жилье)
Наталья Гайдукова (Егорова)
Почем нонче снимать жилье все мы хорошо знаем.Не проще-ли найти общий язык со свекровью?)
В таком случае можно просто снимать отдельно квартиру.
в деревню точно нет. Даже без свекрови )
Эльза - ты наверно плохо себя вела - иначе с чего-бы вдруг свекровь настроилась враждебно? Жгла на вечеринках, пока муж сажал картофель, приходила в зюзю, когда он еще был на работе, изменяла с соседом - мое самое смелое предположение:))
Вероника Малясина
А разве свекрови должно быть дело до того, с кем я изменяю?:))) Я ж не ей изменяю:))
одна знакомая замужем за парнем у него были родители, сначала, жили у нее, потом переехали к нему, она прожила у них месяца два-три, и родители с разницей в пару дней скоропостижно скончались.... у меня смутная мысль что они были отравлены. теперь они живут одни в трех комнатной квартире)
Просто, когда девушка выходит замуж, она уверена, что все принадлежащее мужу и свекрови автоматически должно принадлежать ей. А когда так не происходит, начинаются обиды и скандалы.
Aisaule Kavdavletova
Однако - женская логика.А вот по мысли мужчина - все женское должно принадлежать ему.Да прилепится жена к мужу и т.д.))
Светлана Коробкова
Женщины более практичны )))
Вы думаете, с какой целью они прилепляются к мужу? С целью заиметь дополнительную плоть! О!
)))
Смотря какая деревня.. . Вон у Пугачевой с супругом тож домик в деревне Грязь.. . Или коммуналка в центре лучше?)))