Прочие дела домашние
Почему кто-то там наверху одаривает прекрасной душой только страшненьких и некрасивеньких? За кого идти замуж? (+)
За кого идти замуж за красавца или за чуткого и понимающего? (два в одном не бывает - я проверяла)
Выходя замуж, помни, что глаза-то ты закрыть сможешь, а вот уши - нет.
он все дает поровну.. просто красавчиги в процессе роста, избалованные женским вниманием, не те органы развивают
Песенка такая была у ОСП " любите, девочки, корявых мальчиков! "....
Лучше за чуткого и понимающего!.. Но предварительно родив детей от красавца :О)
за понимающего!:)) )
пост из агента, одного нашего общего знакомого:
да я симпатичный, но у меня один минус - я бабник и блядун
Татьяна Хуртова
Ржу)))))))))))))))
Aлма Дарипбаева
Это у него два минуса ))) точнее, три - он еще и считать не умеет ))))) гы
Вы сначала определитесь, кто Вам нужен, мужик-воин-добытчик, или романтический, чуткий, понимающий поэт. А то будете требовать от бедного мужа несовместимых качеств -- наживете ему инфаркт.
Значит, не всех проверили.. . Вот интересно, а себя Вы к какому типу относите? К тем, у кого прекрасная душа, или к красивым? ;))
Aлма Дарипбаева
Хотелось бы быть прекрасной душой, но мне "не светит" )))
За того, к которому тянет больше. С ненавистным все равно долго не проживешь.
Нууууу.. . Как вариант, можно выйти за чуткого и понимающего, и потратиться на пластическую операцию! )))
за второго - красота пропадает, чуткость тоже но реже
итого за второго - стабильнее и надежнее
На самом деле, от рождения душа у всех хорошая, это потом она портится. Красивые привыкают, что они красивые и начинают зазнаваться. А страшненьким это не грозит.
Замуж лучше за чуткого и понимающего, но еще не плохо было бы, чтобы он работу хорошую имел.
И вообще-то с лица воду не пить.
Страшненькие и некрасивые чаще всего ходят налево, чтобы доказать свою мужественность. Причем у них на счет актов идет "спорт". Это не правда, что они добренькие. Наоборот. Просто Вам так попались. Красивые спокойнее, как правило.
Татьяна Пирожкова
Это точно! Есть знакомый ..ну такой уродец ,кривоногий,страшненький,маленький,НО злой и жене изменяет ! А симпотные чаще нагулявшись до брака, выбрав себе под стать супругу сидят смирненько )))
Да два в одном не бывает:)) ) За кого выходить, это ваше право. Ищите ведь он где то должен быть . У красивых, тоже душа есть просто, они этого не знают.
Смотри тогда на: образование- чтоб можно было с ним поговорить когда делать не чего.
Зачем нужен красавец? Лучше самой выделится на фоне чуткого и понимающего .мужа