Да я вообще позор семьи)) )
Че делать со своими 5-ю? )
Хочу вообще 4, маргинал я))
Прочие дела домашние
...Вам)).. не стыдна, что у Вас так мааалоооо *звездочек* под авкой?? ? )))))))))))))))m)..
Angel_Zaya Angel_Zaya
Заааааай ))))))))))))))))))))))
их нельзя съесть)))
не-а,: -)посмотрела на ваши под авкой-вам совсем не стыдно должно быть
А нам до лампочки) )
Можешь свои на погоны повесить)
Стыдно.
Но я человек бедный ...и жадный, поэтому не могу спонсировать майл на вип статусы.. .
А еще ленивый, у меня только один ящик.. . с него не получается выбирать себе ЛО)
а Шо они дают?))))
Первый раз обратила вниманиена их существование, еще бы узнать откуда они берутся и что обозначают.
зато нас РАТЬ... =0)
А фиолетово мне ...
Если бы вы не спросили, то я бы не знала сколько их у меня...)))
Личный кабинет скрыт, КПД намного выше среднего.. . крутим?
нет, мы не звездочки, мы шутки и веселое настроение коллекционируем.
До Вашего вопроса я и не знала сколько у меня звёздочек.
Посмотрела. Не стыдно.
Ты что, куришь анашу? ))
у мну только над "авкой" звездочки-много, а под авкой, вообще, нема ((((
Звёздочки? ! А это где? И зачем?!))
Да не сильно.
неа . я здесь для души
А Вам хвастаться не стыдно не?)))
пофиг
Когда-то и у вас столько же было!
Они - не печеньки. Значит их может быть мало =)
Типичная ТП

зато я русский язык знаю