Прочие дела домашние
Не выдержала хамства мужа и его неопределённости с любовницей и семьёй?
Выгнала. Сколько процентов, что вернётся? Как вы думаете. Жили почти 17 лет. Очень, якобы, любит сына.
Смысл выгонять, если ждешь, что вернется?..
никаких гарантий. может вернёться, а может и не вернуться. Смотря насколько исчерпались ваши отношения, зависит и от поведения грамотного или неграмотного любовницы---что ей нужно--вопреки существующему мнению не всем нужны для серьёзной жизни гуляющие кобели, одно дело кувыркаться другое дело жить с таким и всё время оглядываться. И от вас зависит--будете бегать--никогда не вернётся. будете грамотно себя спокойно вести--есть шанс. Потому что привычка, общие дети и быт--делают своё дело
Мой попытался вернуться через месяц (хотя я считала, что не вернётся - ушёл-то сам, я его не выгоняла) , но так по-хамски, что я уже не пустила.. . Да и уходил по-хамски. Дети тоже были против его возвращения.
А он Вам нужен? Коллега вот больше 25 прожила. История такая же (любовница) , сам бы он не ушел. Она выгнала и счастлива. Живет своей жизнью, а не его проблемами. Жалеет, что раньше не развелись.
А вы с какой целью ожидаете его возвращения?. .
Чтобы поглумиться или чтобы покочевряжившись простить?...
поживёт маленько у любовницы, надоест ей и придёт в родное стойло.
Пипец неопределенность с любовницей,, , да сам факт наличия любовницы и измены это уже нет семьи,,,, я бы и возвращать не стала бы
зачем ждете, чтоб опять хамил.. . нет, все-таки мазохисты, позовите его обратно, скажите что были не правы, поунижайтесь, тогда вернется на 80%
нет гарантий, что вернётся
жизнь непредсказуема
верни в дом, пока не поздно
скажи - погорячилась, простила
дай ему ещё шанс - потому, что ты совсем не уверена, что поступила правильно
если продолжит по-старому, ..решать тебе
жизнь непредсказуема
верни в дом, пока не поздно
скажи - погорячилась, простила
ему было удобно такая жизнь, сына любить можно и живя отдельно, а если вернется пустите ли вы, вот в чем вопрос...
как то глупо выгонять, если хотите с ним дальше жить . терпели бы, если без него никак .
50/50. Если любовница выгонит, вернётся.
а хамство-то в чём выражалось?
Я со своим тоже разошлась, не вернулся, но мне Бог лучше послал, а он по моему с ней и не живет.. . Может и вернулся бы, да теперь не куда
вернется. такую тряпку что все это проглотит и примет не часто встретитшь. а тут все условия для него. и хамить можно и трахаться открыто, лафа а не жизнь. скоро бить начнет. сказка а не жизнь. вот читаю такое и офигеваю-как же бабы себя не любят. ради показушной семьи на такое говно согласны (((
а зачем он нужен или что бы любовницу привел жить с вами а?
зачем он вам? не ждите...
Пусть любит сына.. . но делает это на расстоянии.. .
Зачем нужен муж который хамит.. . да еще и не знает что с любовницей делать?..
если гуляет то уже не перестанет гулять) вы что хотите чтобы после выгона он изменится и станет верным и любящим? БРЕД) не нужен такой.... я бы выгнала и не пустила бы больше никогда хоть 30 лет с ним бы прожила....
ot horoshih ne guliayt(
Бло, я уж подумал ты его е*нула, е*нула так хорошенечко и теперь будешь спрашивать куда труп заныкать. А ты переживаешь тут. Ну если через недельку не приползет падла — значит ему с той шалавой хорошо — пусть катится к чертям, козлина такая. Значит ему до вас как рыбе до зонтика. 17 лет с бабой прожить и уйти, а ведь ты наверняка и готовила и стирала ему! А мы тоже гордые, ушел — и пусть катится на все 4 со своей п*здой в чепчеке!