Прочие дела домашние

Я аку... удивлена ответами про прокладошки и тампоны, откуда такое мышление и комплексы -что мужчина не может купить их??

Прокладки (тампоны) стремно покупать-вдруг все узнают что существуют на планете Земля-месячные

Презервативы, таблетки -тож стремно -вдруг все (ну как все -фармацевт и очередь) узнают, что вы тра... занимаетесь сексом

Спрей от насморка тоже стремно-у феечек не бывает соплей

От поноса (запора ) тоже стремновато-феи либо не какают либо фиалками и бабочками

Вы в кусе, что у вас есть бренное тело, которое может болеть и выделять жидкости и всякое другое ?(пот, моча, кровь, сопли, козюли )????

Ща диагнозов всем наставлю (где тут мое пенсне Зигмудта )
Может, и тесты на беременность - может. И о, ужас, даже за смазкой в секс-шоп может зайти!
Пенсне надели? Жду диагноз )))
Наталья Галка
Лучший ответ
может, только к чему? пусть лучше стоит и колечко выбирает, а уж это я и сама куплю . для меня это не показатель особого ко мне отношения )
Мужчина все это может купить, но зачем.. .
Я, например, лучше куплю сама эти пресловутые прокладки. И педикюр с эпиляцией при нем делать не стану. И маски тоже. Пукать и испражняться тоже буду без него. И рожать тоже.
Меня воспитали в рамках приличий и не вижу смысла и необходимости за них выходить.
Жду с нетерпением диагноз!) )
Не считаю покупку презиков или тампонов стремным занятием.
Но лишний раз просить мужчину бегать мне за прокладками не буду. На фига мне такой мужнина? Я рыцаря хочу)) ) А не "принеси-падай, пошел на хер не мешай")

Хотя... может того.... Санчо Пансо завести.. . для подобных целей?))
да не вопрос. мы не заморачиваемся, кому купить прокладки, кому презервативы, кому смазку или еще какую хрень.
N)
Nastyonka ))
но не обязательно обо всё этом трубить всему миру.. .
тут и брезгливые сидят, помимо вас! ))
Anara Beisenxulkizi
Анастасия Зубенцова дело не в брезгливости ,а в подходе ,если что то отрицать-не значит,что этого нет
я тебя обожаю)))
Анастасия Зубенцова :-))спасибо,взаимно:-***
я всегда покупаю жене) даже кольца)
Елена Филатова
Хех))) )
Я мужа больше больше за прокладками не пошлю
Не потому что стесняюсь, а потому что он в прошлый раз припер огромные и толстые Олвейс.
Думал, что раз пачка большая, то их там много....
люди все разные. многие и минетом с куни брезгуют. на вкус и цвет...
Мне прокладки даже сын-подросток покупал. И тесты на беременность тоже.
А про мужа вообще молчу. Чего только он мне не покупал...
мне пажалста пачу ган.... в, угля активированного горсть и спрей от "нижнего" насморка.
ежедневками хорошо пальчик обматывать, когда натрет туфелькой хрустальной) )
Cветлана Д
Мужчины не занимаются женскими делами. Идет разделение труда. И женские вещи тоже не трогают.
Без проблем покупает.
Julduz B