Прочие дела домашние
Навеяло) ) В каком ценовом диапазоне вы могли бы себе позволить нижнее белье? На данный момент, а не при абстрактных
мужьях-олигархах. Вопрос чисто из спортивного интереса.
На повседневку до 100 долларов. Для "повыпендриваться" мне муж обычно дарит, скока стоит не знаю
А в данный момент мне ничего не нужно. Верх покупаю в пределах 5 т. р. , труселя за 200р виз- а- виз.
Ну, недавно купила себе корсет за 150 баксов. Намного дороже за единицу белья смысла не вижу платить. Это при том, что трусики все дешевле весьма вышеназванной суммы, а бюстики дешевле раза в два. И то - только потому, что грудь у меня нестандартная.
покупаю Инканто, и то на скидках. смысла не вижу на него много денег тратить . раньше любовник дарил дорогущее, и смысл в нем? испытала - хватит )
ну позволить можно и дорогое, тока смысл.. . беру Милавицу в другом городе, где она дешевле, чем у нас, она меня полностью устраивает, итальянским бельищем не избалована
короче, больше 3-х тыщ своими руками не отстегну
В том, насколько денег хватит)) )
Но "позволить" и "купить" - не одно и тоже.
Максимум 10 тыс. руб за комплект готова отдать. И то.. . "на выход". А может и не готова. Пожалуй и 6 тыс. за глаза хватит.
В магазине может и их зажму.. . при случаи)
да как-то до 1500-2000 тыщ беру. дороже жаба душит. к тому-же это не каждую неделю (и даже месяц)))
Недели три назад (перед отъездом в санаторий) купила комплект за 1200р. , дороже как-то неохота!
прям парад какой то))) у меня есть и за 200 труселя и за10 долларов кучка и за 2 тыщи.. ну и что? для меня главное, чтоб чисто, удобно и черное из под белого не торчало...
Ну дайте, ну отдайте ЛО Наталье Любиевой! Она оч хочет!)) ) ПАТАМУШТА у нее самое дорогое белье и прекрасная коллекция парфюма!)))
я в последнее время в финке покупаю или когда в отпуск езжу. там выбор больше и цены как ни странно ниже) )
вот недавно видела Calvin Klein на скидках за 1000р. хотя стоил бюстик раньше 100 евро. а вообще комплект у меня получается около 50 евро всегда. и качество очень хорошее и носится долго.
Да.. . я в Болгарии закупаюсь шмотьем. По 10 левов (200 рублей) прикупила 3 бюста - удобные! !
А в Чехии, в деревне, закупилась носками и трусами... тоже за копейки..
Татьяна Степанова
а я на Майорке за 3 евро купила лиф в китайском магазе, просто под новое платье нужен был на время, думаю, ну выкину потом, а щас смотрю на него, ну нормальный лифон, не выкину)
привет,Оль!
у нас средний (не роскошный) бюстгалтер хорошей, удобной, качественной марки стоит ок 200 у. е.
за столько и покупаю.
но есть запас и я просто обновляю. потому справляюсь без олигарха.
странные ответы выше.
и про миловицу, которая за гранью добра и зла. жесткая, грубая, не садится даже на моделях с фото. меряла, она ужасна.
"тут и духи покупают за 5000".
это цена обычной люксовой современки туалетки, вы не верите что покупают за столько? хороший нишевый парфюм дороже стоит.... и покупают. и не один, а в коллекции....
за столько и покупаю.
странные ответы выше.
"тут и духи покупают за 5000".
Танюша Аганина
я верю, что есть люди, которые все это покупают. но не верю, что все они собрались именно на ответах. многие просто понтуются тут. а зайдешь в их мир посмотреть, живут в хибарах с интернетом-бизлимиткой
до 6000 р.
Белье покупаю разное, дорогое и не очень. Главное, чтоб нравилось и были деньги на него. Неправда, что итальянцы не шьют белье. Обалденное белье у них есть. Цены дорогие. Не стоит удивляться, в Италии все дорого, и квартиры, и трусы)) )
Милавицу тоже ругать не за что. Для женщин с большой грудью и в небольших городах эта марка - спасение.
Есть такое понятие - себестоимость и плата за марку, так вот белье за 1000 у. е. не готова покупать, также, как и компы "Сони", когда есть это же, но дешевле, просто с иной надписью. Цена белья максимально - 10 000 руб. Это прям предел. В среднем беру за 3000-4000-6000.
за 200 р трусы покупаю, один раз за 80 р трусы (1 шт) , брала, лифчик 500 р.
Гульназ Шавалиева
А на сколько сезонов купальник надо покупать? У меня например за сезон штуки три реально изнашивается
Евгения Кнестяпина
духи 5000 не стоят.
вы имеете в виду т.н. "туалетную воду"?
так и парфюм в концентрации edt нишевых марок стоит дороже 5000....что вас удивляет? сейчас средняя цена на нишу 200 у.е..
средняя!
для примера цены, которые знаю в рублях: куркждан свою линейку в россии по 20000 флакон продает.
вы имеете в виду т.н. "туалетную воду"?
средняя!
Финансово могу в любом практически. Но морально не позволяю. Особенно в Москве, где качество товара настолько не соответствует цене. Я покупаю на иностранных сайтах на распродажах очень качественное и удобное бельё, которое мне через неделю привозят домой и отдают мне в руки) И цена значительно ниже московской.
цена трусиков может быть от 80-200 руб, бюстгальтеры от 300р.
В любом. Но у меня есть большая жаба...
Смотря какое белье? Если с поясами и корсетами, то до 10. Но такое и правда обычно дарят....
Милавицу беру. Нормально садится. Отлично. А так бюстгалер последний за 1000 р купила. а труселя за 150-250.
До 10 евро за вещь.