Прочие дела домашние

Вот разве я плохо сделала ?

Отдала кота, так у него теперь любящая бездетная семья. За ним и уберут и накормят его и приласкают. А как они мне благодарны ...А шо я? Только пинки отвешивала ему. Блин, как хорошо приехать с дачи, а дома ни какого вонизма...
Ну кому как.) ) Я без своих кота и кошки не представляю жизни. И домой когда иду, первым делом их хочу увидеть, а не домашних.
Ну а раз кисуну там лучше, то и ладно.
Смолина Лариса
Лучший ответ
А вдруг кот так привык к пинкам что никакая любящая семья ему их не заменит....
Kpoшka* Сью*
А коту как, не спрашивали, как он прижился там?
Я свою не смогла бы отдать кошку, я даже, выходя замуж, забрала ее в другую страну. Но она у меня не вонюша :)
Вы плохо сделали когда кота взяли. А когда отдали наконец в хорошие руки - очистили карму))
Мария Середова
Если ещё и кот доволен, то отлично сделали!: ) Рано или поздно привыкнет, если условия хорошие.
Хорошо будет, если в жизни больше не заведете домашнее животное!
Эльвина Жакаева Костьми лягу ...Не надо мне оно ,даже в детстве ни кого не хотела...
Эт конечно хорошо.. . А зачем заводили кота?. . Чтоб пинки ему отвешивать? Если муж или ещё кто захотел завести, это опять же должно было быть согласовано с вами. Кот всё-таки не игрушка...
Умничка! Я тоже ненавижу грязь и вонь, поэтому у меня никаких животных нет.
ахах)))) какая любовь)) )
ну главное что все счастливы)))
Хорошо, раз всем хорошо!
а у меня не воняет дома)
просто надо лоток регулярно мыть (я стараюсь после каждого похода кота на него). в будущем, отнесу на кастрацию кота.
и попугай есть... .
А мой кот чего то к соседям сбежал сам от нас.. . Вот и живет у них и к нам не хочет возвращаться.. . Больше ни брать, ни покупать не будем: -) Без кошака в доме лучшеееее: -) :-) :-) :-) :-)
Галия Кабирова
Вы поступили хорошо, кот будет вам благодарен.
Мы в ответе за тех кого приручили, а ведь все таки душа то болит, и зачем вообще было заводить, но лучше так.
Нурият Алиева
Эльвина Жакаева Муж принёс . Я бы никогда...
Хорошо. Одним снарядом поразили две цели :)
конечно, правильно: и сам доволен, и кот в порядке
Алена ***
теперь главное чтоб алименты с тебя не потребовали на содержание... .
хотя в ответку можешь предъявить компенсацию за моральные муки )))))))