Прочие дела домашние

Часто встречаются истории типо: "БЫВШАЯ ПРЕДЛОЖИЛА СЕКС КОГДА НЫНЯШНЯЯ ОТЛУЧИЛАСЬ КУДА-ТО"...Как такое возможно, господа?

Евгения Попова
Мож это что-то из области фантазий? Бывшая прям так и сидит и ждет, когда нынешняя отлучится чтоб секс предложить:))
Ирина Носарева(Гусак)
Лучший ответ
Я не удивлена )
Потаскуны они всегда найдут где, когда и кому присунуть свой вантуз. )
Бывает еще и такое, когда и эти телки.... сменные, совершенно не против такого расклада.... вот это уже удивительно бывает )
Арина Ол
Светлана Тарасова "сменные" это бывшие или настоящие? :-)
Ага, это еще вопрос кто, кому и что предложил! Скорее всего муж сам и предложил бывшей секс, а та по старой памяти согласилась ;)
Нана Ким
ага, и главное никто не окжеться от секса с бывшей, если она его захочет. Я тоже со своим бывшим встречалась, у него была уже другая, но он про нее и не вспомнил когда мы зажигали. Мне честно говоря пофиг было, я девушка свободная, а той курице так и надо пусть сидит дальше в розовых очках.
В каждых отношения всегда есть что то что одна из дам дать не может, а мужику надо.
кого осуждаем? бывшую, нынешнюю или мужика-кобеля, который прошлое-настоящее никак не разделит?))
***мика*** *
В интернете и не такое напишут. Каждый второй - герой, человек по 10 за вечер раскидывает, за девушку заступаясь... .
Это из разряда "ВСЕ аплодировали стоя" и "очередь легла")))

Так что не верь этим байкам.
а может, бывшая не в курсе, что она бывшая?)
Мммм... прям трахаль-террорист
Из разряда рыбацких баек такое
В от я вам скажу, что в студенческой общаге это вполне реально. Нынешней достаточно хотя бы отвернуться к стенке и уснуть мертвецким пьяным сном, например.
Tani Lisii
ну, бывшей-то че терять? это молодому человеку стоит задуматься.. . может, втроем тогда уж? чтобы никому обидно не было?...