Прочие дела домашние

Человек мне говорил, что скромный, воспитанный и не посмел бы мне предложить секс. А теперь ...

...и матерится при мне, в процессе рассказа о чем-то, и фантазирует о сексе втроём, «наверное можно попробовать было бы»...
А где же скромность?
а он не скромный, он с низкой самооценкой,
и выдает это за скромность даже себе.

теперь в отношениях он стал увереннее, а потому постепенно перестает бояться показывать свой настоящий характер. Может это и есть его характер, а может еще нет и будет еще "интереснее".

скромный не будет материться, дае если он ночью в темной комнате один в стол врезался
Людмила Васильцева
Лучший ответ
так говорить-то вроде никому не запрещено. Вы, поди, тоже много чего говорили о себе, а потом вылезло шило из мешка.
Да и было бы странно, если бы при близком общении не приоткрылась завеса. Для взрослых людей это не тайна. А вот то, о чём человек говорит, будучи расслабленным - на это очень даже стоит обратить внимание. во всяком случае, уважения к вам нет, это стопудово.
Освоился.. может, это ещё скромно.. втроём?))
Инна Ткаченко
ушла
Елена Березина
А следующей своей сексуальной партнерше он расскажет, что это Вы хотели секса мжм или жмж, а он был вынужден соглашаться, ну или не согласился, а Вы его выперли. Ну, по принципу с той бывшей... Страдалец, короче)))
Даша Тишунина
Галина Щучко Теперь даже интересно, как было на самом деле с бывшей
Мало ли что он говорит, проблема в том, что Вы слушаете.
А ты еще всем веришь?
Анютка Швецова
Твоя магическая аура, разбила все моральные устои этого парня :)))....
Делай выводы
Влада Федорова
Вы слишком много хотите.
Галина Щучко В каком плане много?
Уноси ноги.
убежала
Он так делает, потому что видит твою реакцию при этом. Ты же, зефирочка, продолжаешь общаться с ним, правда? И когда он всё такое говорит, ты же слушаешь, и наверно слегка балдеешь, и может выдаёшь себя, нравится тебе самой, пожалуй. Вот и думай. Может это твоя судьба, твой шанс?
Ирина ****
Он же говорил что воспитанный, а если воспитан в патриархальной семье, то предложить секс женщине, это нормально. ;)
Ирина Фадеева