Прочие дела домашние
А вам хоть раз отказывали в сексе?) ) И кто посмел?))
конечно отказывали)))) ) у мужа голова болела)))))))))))
Муж. Но это было только когда он завел любовницу
мульен! и все причины-то уважительные--выше описанные
Ни разу.. ни одна сволочь!))))
Да.
Один такой МЧ и муж сволочь тоже порой осмеливается.
Видите ли он сегодня устал :((
ооо.. нет)))
Владимир Владимирович чёт ломается до сих пор...
Не припомню такого. Что устал, что не устал, что температура :-) Вот что значит молодой муШ, не зря я помоложе выбрала :-) Здоровый такой :-) К чужим дядькам я не лезу, ну чтоб не отказали :-)
Эх бывало))) То на работе устал, то голова болит, а то просто настроения нет... Но на следующий день возвращал должок с процентами)))
Мне-муж, голова болит грит...
Полина Черненко
ПРивет))
да муж....
Нет. Потому что я никогда не просил об этом.
Бывший муш (потому и бывший, что посмел)
мне после операции врач запретил две недели заниматься сексом. так вот... через полторы недельки я чувствовала себя хорошо и намекнула мужу... он отказал ..(типа врач сказал же.. ) но устоял всего пару минут.
муж! вчера! сказал что устал и хочет спать! сегодня будет возвращать должок: -)
Бывало у супруги головные боли открывались внезапно) . Удачи!
Никто. Никто и никогда.
Да. Одноклассница. Да. Соседская девушка. Больше таких инцидентов не было.
Муж часто отказывает, - то голова болит, то устал))