Прочие дела домашние

А скажите в чем существенное отличие?

от хлюпания в Турецкой лохани и например от купания у себя на даче или где-нить на берегу реки?)) )
вот ЧЕМ так народ привлекает отдых в Турции?
неужели это все он? шведский стол?))) )
тупо пролежать на шезлонге 9 дней -это и есть предел мечтаний?))
я вообще не люблю пляжный отдых,
обязательно мне надо сочетать с красивыми видами, городами, походам по историческим центрам, рынкам. .
кстати, Турция в этом плане очень богата. .
Стамбул - один из интереснейших городов мира, очень колоритный город
я бы с удовольствием сгоняла в Турляндию. .
ничего против Турции не имею.. а пятизвездочные отели там очень хорошие, особенно в сочетании цена качество российский юг рядом не встанет
Алиночка Дымарчук
Лучший ответ
Ирина Собко(Журенко) Привет Аллченок))))
я против Турции тоже ничего не имею естессно)))
но у нас то в России мало кто из номера нос высовывает....не говоря уже об экскурсиях))
максиму до пляжа доползут)
Алл, ну и хороший отдых в Турции он и стоит "хорошо"! конечно с югом не сравнить)
Смотря с кем лежать. :)
Тоже не понимаю.
Вот у нас в 12-ти км от города море.. да ещё какое. Тот же песок. То же солнце.::)) Тишина... Сосны.... Кто хоть раз побывал... возвращаются снова и снова.
Дарья Коженкова А у меня в двух километрах от дома Борисовские пруды ))) А сколько людей там потопло...
Айнур Альбекова не дразнитесь)) озвучте город и море, где всем так нравится.
мне нравится " в загранице" ,от познания чего то нового-новые моря, новые языки, менталитет, ощущения
Самира Мира
на даче я уже полежала, теперь хочу на берегу моря поваляться
Алла Малакеева
В Турции не была, а вообще еду отдыхть всегда чтоб расслабиться, попить коктейлей. А на даче пахать надо, да и нет ее у меня :-) Пруды и озера не привлекают, нет во мне этой романтичности слепней и мошкару кормить: -) Я люблю море, океан, воздух который там.
Ии
если у людей очень напряженный график работы, то и тупо лежать-это тоже кайф. В Турции была очень давно, нашли массу развлечений, вообще не лежали, а что плохого в шведском столе? ходишь ешь мяско, рыбку, не варишь и посуду не моешь. Отличный бюджетный отдых на раз!
ООООО если бы мне дал кто нибудь пролежать 9 дней ...Блин нет у меня паспорта, по этому я еду дикарём на Украину )))
ну пожалуй когда купание на даче будет сопровождено вот таким к примеру видом (вид не с самого фененебельного пляжа Турции, а просто еще с не очень раскрученного) , то вероятно я и перестану)))
Там море и расслабон. А на даче лужа и огород.
Sophie =))
У меня на даче речки всегда холодные, залив прогревается долго, в этом и различие, смена климата, обстановки приводит к душевному равновесию. А на дачу и в выхи сгонять можно.
для меня да
самый лучший для меня отдых.... жрать... да да... именно жрать, лежать и загорать, при этом нифуя не делать и читать книгу
Наташа Васильева ЙоП, а шо ещё для счастья надо ...Странные какие то... Мне эти экскурсии на фиг не нужны...
Айчурок Мамазайир Кызы Та вы че, это же романтика - приехать на отдых и все время думать о том, что пожрать приготовить, чтоб все сытые были. А готовить на чужой кухне или хаотично искать общепиты с более-менее съедобной пищей - это вообще предел мечтаний. =0)
Какие-то вы не романтишные...
И я не понимаю.
В мире столько замечательных мест для туризма.
По горам лазить, по лесам шастать, на байдарках кататься, в гольф играть, в нац. парках на животных смотреть.
А русским бы на песке повалаться в позе трупа. Не уважаю!
Mila Mityushenkova
Lyazzat Karzhauova Почему сразу "в позе трупа"? Музеи, экскурсии по достопримечательностям ещё никто не отменял. Лично для меня чем в горы лезть, лучше на работе сидеть, дела делать. Байдарки - жуть с веслом... зачем оскорблять людей из-за того, что они не разделяют ваши увлечения...
иногда да! когда без выходных всем готовишь. стираешь и т. д. - пролежать и ничего не делать кайф!
а на даче не полежишь.
хм.. а если не в турцию? вот только не на дачу .
У меня нет возможности полететь за границу (состояние здоровья), но очень бы хотелось, но не на море, а посмотреть как живут люди в других странах, посмотреть интересные места, я думаю в Турции не только море, но и другие достопримечательности.
В НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ - отличие.
На даче поваляешься - а потом все-равно надо жрачку готовить, по магазинам за продуктами ехать, посуду мыть, будь она неладна!
А здесь лежишь - и ни о чем не заботишься....
Татьяна К.
Для меня отдых это когда я сплю, купаюсь, ем и всё это для меня кто то готовит . убирает за мной.
Ирэн *****
тем, что я очень люблю море, на отдыхе-много плаваю и гуляю пешком, да шведский столь-одни плюсы, а больше всего мне нравится то, что там меня не ДОСТАНЕТ никто, ни моя работа, ни кто другой, от кого я убегаю. там я отдыхаю так, как мне хочется, ем, плаваю, загораю, гуляю. вот)
И*
Индир *
я очень люблю загарать и плавать, активный отдых не для меня, турция ближе всего и дешево, туда можно каждые пару месяцев как на дачу летать, почему нет?
я в турции никогда не была и не собираюсь. турция-отдых для быдла
Самира Мира та ладно,не каждое быдло может себе позволить ,это стереотипы
на каждый товар есть свой покупатель. Там ещё есть спа и массажи.
В нашей семье любят более активный отдых, поэтому мы отдыхаем не в Турции.
Но есть друзья, кторые с удовольствием ездят в Турцию. У нас совершенно нет споров какой отдых лучше. Каждый выбирает себе по душе.
Nargiza Omurbekova
Не была ни когда, друзья которые туда летали, говорят реально быдлятское место
Отвечу за себя (Сибирский регион) . У нас лето в лучшем случае 1 месяц и то дожди-дожди или работа) Вот например, этого лета остался всего один месяц - у меня выдалось искупаться в реке всего один раз. Вода ледяная. Раньше ставили на даче мини-бассеин, вот там удавалось чуть по плескаться)) ) Да и кроме всего в городе расчищают только городской пляж, а на остальных берегах (наши русские жители) привыкли такую помойку устраивать.. . Да и реки загрязнены ((( Я выросла в деревне, поэтому очень тяжело находится в грязном городе.... Вот поэтому люди стремятся выехать погреться на солнышке у кого есть возможность. В Турцию все лезут так как все включено - для многих такой вариант больше подходит, меньше тратится денег. Я предпочитаю в зимний период выбираться на Пхукет и другие острова, где чистые песчаные берега, мало людей) Но это уже гораздо дороже, чем в Турцию.