Прочие дела домашние

Лично вы почему против прививок в роддоме? От гепатита и бцж.

Есть у вас или у ваших знакомых печальный опыт послепрививочный?
Почему вообще такая мода пошла на отказ?
Вита Вита
потому что много женщин не умеют фильтровать ошибочную информацию из интернета!
Динара Буркитбаева
Лучший ответ
Меня не спросили. Внесли ребенку туберкулез (у него был диагноз НМК- с таким вообще прививки не ставят)
Ирина Айвазова Жалобу написали? Не здесь,конечно
лично я не в средневековье живу и все прививки дочери и внучке и самой себе по сю пору ставлю. .
не знаю ни одного случая осложнений после прививки.. а работаю с огромным количеством людей..
Юля Голованова
Елена Богомолова Не знаете ? Видимо просто никто не предъявлял
Я только за.
Кому что не нравится, их дело и их проблемы.

Мода, говорите? Как сказать.
К врачам народ не ходит, лечится домашними средствами, корешками всякими, таракашками, а на прививки потом проблемы со здоровьем свалить легче всего. Врачи геноцид устраивают.
Настя Аватария
Елена Богомолова Разве врачи устраивают геноцид ? Возможно те кто производит. Корешками всю историю человечества лечились , а современная (фармакология) это бизнес и не более...
Елена Богомолова Что - то о нас не слишком заботятся - сколько химии в продуктах ,чем мы дышим ,что пъём. Но какзаходит дело о прививках - то здесь врачам премии выписывают - за поголовную вакцинацию (хотел написать "скота" - не стал)
я не против... ни в коем случае..
потому-что им делать нефиг. прививки нужно делать!!
Елена Дьякова
Лично я ЗА прививки!! ! Последствия болезней бывают гораздо чаще, чем последствия прививок, и они на много страшнее...
лично я была не против . болезнь гораздо страшнее прививки .
Катя Минюк
у меня их нет)))) ) у детей все согласно графику))))))))
Natalia Weber
Почему против в роддоме? Я вообще против всех прививок
Вита Вита молодец. почему был вопрос
Наверное боятся чипов.
Kristina T
Елена Богомолова Дело не в чипах , хотя и в них нет ничего хорошего - для обладателя "электронного ошейника"
Лично я от прививки чуть не умерла в возрасте 7 лет. ставили диагноз менингит температура была 42. и я была в том самом черном коридоре. потом всю жизнь мучаюсь головными болями, слабой памятью, неясным сознанием. Всю жизнь сломали прививкой.
Елена Богомолова А у меня лет с 5 началась каждый год аллергия на цветение. Хотя у предков и родственников - ни у кого нет. Потом читаю - что раньше использовали ртутосодержащие консерванты для прививок. После чего у многих на всю жизнь становилась аллергия. Может это "тайный геноцид" ? ?
я не против. наоборот расстроилась когда врачи отказали дочке в прививках так как она маловесная. на эти прививки реакций не бывает
Aiman Tursinbay
А я считаю, что только родившийся ребёнок слишком маленький и слабый, чтобы сопротивляться чужеродному вторжению в организм, что и делают прививки. Своему ребёнку прививки сделала, но!! ! после 3 месяцев. И всё нормально.
Ирина Айвазова не все рождаются слабыми, есть и здоровые дети, правдв мало
Не против, и не за. 50\50.
Последствия прививок плачевные видела и не раз. А людей пострадавших от отсутствия прививок- никогда.
Вита Вита какие последствия?
Ирина Айвазова в первой половине 90-х годов в России возникла эпидемия дифтерии, причиной которой был недостаточный охват прививками детей и взрослых
Народ стал малообразован, больше верят в чудеса, заговоры, сглаз и т. д. , молодежь непуганная эпидемиями.
Мода на отказ от прививок пошла ещё с Советских времён. (простите что не про род дом) . Мою маму в проходную завода не пускали, пока не сделает прививку от гриппа. Сделали. Заболела. А через короткое время у ней пошло осложнение на оба уха - слуховой неврит. И теперь четверть века она очень плохо слышит. Вы думаете кто нибудь из врачей признал что это осложнение после прививки? Дочке делали АКДС. Лейкоциты - зашкаливали. Лежали долго в больнице, кололи антибиотики, но ничего не обнаружили.
на людях деньги зарабатывают! да и доказано уже, что такие прививки могут привести к аутизму!! даже.
Зинаида Сушкова Может не только зарабатывание ,а скрытый геноцид...
Алиса Хайруллина Аутизм у всего народа похоже, исключительно от прививок
а кто здесь против? я непротив!