навеяло)) )
вы бы к какому учителю привели своего ребенка скорее: к молодой или возрастной? Если все остальные критерии вам неизвестны или равнозначны.
Прочие дела домашние
Стаж - показатель качества работы?
Не согласен!. . В корне!. .
Стаж - не равно - опыт!!! .
Один может 20 лет на своем месте просидеть, но так нихрена и не научится работать. . А другой после недели усердий может заткнуть за пояс любого профи...
Стаж - не равно - опыт!!! .
Всякое бывает. Могут быть и молодые врачи и педагоги хорошими, могут и в возрасте. Не угадать.
Наводите справки.
Стаж - не показатель.
стаж не факт.
Все имеет значение. и стаж и опыт. Не соглашусь что со стажем человек может ничему не научиться. В наше время бездельников и лентяев никто не держит.
Опыт- стаж один из критериев профессионализма.
сложный вопрос. дело не в стаже, а в самом подходе к обучению. нужно смотреть кто как преподает.
к молодой
Нет никакой разницы. Все зависит от того, правильно ли человек выбрал профессию. Педагог должен не только хорошо разбираться в детской психологии, но и любить детей, любить свою профессию.
Хороших педагогов можно сейчас по пальцам пересчитать. Есть такие бездарности, что удивляешься, какими путями они в пед-то пошли учиться? И таких бездарностей сейчас год от года больше.
Далеко не всегда...
в нашей стране к старому. Так как теперь готовят молодых учителей.... они сами ничего не знают. То есть подготовка нового (молодого) учителя заведомо хуже чем старого. Хотя исключения бывают.
Возможо у молодой - подход более современный.