Прочие дела домашние

Если бы ваш супруг серьёзно "ударился" в Свидетели Иеговы, как бы это повлияло на ваши взаимоотношения?

Залия Т
Это была бы и моя вина, что не уследила, что не увидела, что где-то ему нужна была помощь и поддержка и его жизнь не устраивала, раз человек стал искать что-то. Приложила максимум бы усилий увести его оттуда. Если человек только вступил туда, то нужно не упустить тот момент, когда у человека могут появиться сомнения, а нужна ли ему эта секта.
От хорошей жизни люди в секту не вступают.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Повлияло бы на наш общий кошелек скорее.... лечить ведь пришлось бы ))) А лечение сейчас ууууууу какое дорогое.... тем более когда с головушкой не нормально.
Kristik Scretty
Вот потому и не вдарится никада.
...елена ...
Я мужа за столько лет в таком количестве заблуждений разубедила)) ) Не каким-то там Свидетелям Иеговы со мной тягаться)))
в зависимости от диагноза, который бы поставил психиатр.
Ольга Яушева
Залия Т Психиатр бы не поставил диагноз. Верующие это вполне здоровые люди.
потащила бы к психиатру.
Ирина Бутко
видимо пришлось-бы его серьезно ударить чем-то тяжелым, чтобы дурь выбить...
Венера Баkирова
Залия Т Тхэквондо?
Чтобы ударится серьезно, этож сколько я должна была не замечать изменений в муже????
Ирина Бондарь
Залия Т Ну читал бы журнальчики "для себя", стали бы препятствовать?
никаких сект, дома дел полно...))))
Anna Merkulova
Залия Т А секты и не обязательны, домашним делам не мешают.
да не стало бы никаких отношений!
Залия Т Это вы говорите, так как представить не можете. А если реально с вашим мужем?
Развод. однозначно
Не ударился бы. Он старообрядец
Развелась бы. Не хочу мужа -сектанта.
это бы означало, что нашей семье конец
Конечно, есть такой знакомый, правда не Св. Иеговы, но тоже ударился безвозвратно, оторвался от реальности, общаться с ним нормально уже невозможно, в его глазах другие люди делают все не так, все не правильно. Короче, если бы муж ушел туда и не вернулся. тогда ушла бы я, только от него)
Гульнара ***
Вытаскивайте его из секты, пусть поговорит с православным священником.
Ольга Турзенок
Весьма добрые люди, кстати. Не то, что православные.
Ольга Донских
Срочно к психиатору! А вообще атеистические люди на такую ерунду религиозную не тянутся