Прочие дела домашние

А вы тоже думаете, что сейчас повальный разврат, а раньше все девственниками вступали в брак?

И пока в Индии создавали камасутру, наши предки узнавали что и как в первую брачную ночь.
если у наших предков не было под рукой бумаги это ещё никому ни о чём не говорит)))) ) а разврат всегда был есть и будет - такова природа человечья..
Наталья Пономаренко
Лучший ответ
Мы - приматы. Наши предки, обезьяны - тоже вступали в брак девственниками.
если кажется что везде повальный разврат -значит смерть близко. пенсия
да.. . так и есть.. .

когда Гитлеру во время второй мировой войны доложили, что среди захваченных русских девушек от 14 до 20 лет ВСЕ девственницы - Гитлер заявил, что "мы не сможем захватить эту страну"...
Просто об этом больше говорят в СМИ, а раньше молчали, а и СМИ в период создания Камасутры и иже с ней еще не было в таком объеме
Не все девственницами, шалавы всегда были.
Полина Съедина
нет, я не думаю так.
Юлдуз ~@@@~
da
Настя Ломакина
раньше кеКчуп на простыни лили))) )
а сейчас в 7ом классе одна только девственница -Мариванна училка)))))
Можете не верить - но несколько моих институтских подруг действительно замуж девственницами выходили в 21-22 года. И это было обычным делом...
Елена Крохина
Хде?? ?
Хде повальный разврат?? ?
Адрес напишите же!!!
Да, не перевелись еще дятлы в русской земле.... Эт я о тебе!
Akkun Shakimova
Во все времена все было одинаково. Почитайте Толстого.
Это глупо. Секс всегда был:)
Раньше и люди говорят жили...