"...Осень в лесу, да стрелки за стыли на часах, вот тебе там любовь, а там отрава... ",
"...Во тьме шурша - в тюрьме душа!... "
"...Ветра унылого вой... "
"...Тошнит кряду... "
"...Солнце садитися за вчерашние баншни, тёмные окна молчать, что семьсот лет назад... " — вчера делала уборку, смотрю за старым шкафом куча бумаг, сунулась, а там вот эта чехарада. Спрашиваю её, а она моличт. И написала мне типа: "Это цитаты. " Я уже боюсь ни в липла ли она в какую-нибудь секту? Помогите.
Прочие дела домашние
Откуда это? Нашла сии записки, у дочки. Ничерта не понимаю...
Продолжайте наблюдения... что то не чисто.
а что думать. гуляет доченька.
думаю, стихи пишет.
Оставьте ребёнка в покое.
Не лезьте в её внутренний мир!
Дети имеют такое право на частную жизнь. Это её личные переживания.
Не лезьте в её внутренний мир!
Плохо, что у Вас нет доверительных отношений с дочкой. Разговаривать надо больше, а не переписываться.. . Вы же старше, мудрее, найдите подход, пока не поздно.
Ваша дочь слушает песни группы ОддисС
Это строки из песен
"...Там осень шествует в лесах –
Окрасив лист, пригладив травы…
Застыли стрелки на часах,
Замедлив ход Любви-Отравы… "
Ничего страшного в этом не вижу.
Вот, например http://www.youtube.com/watch?v=PSIj6hV94bA
Это строки из песен
"...Там осень шествует в лесах –
Окрасив лист, пригладив травы…
Застыли стрелки на часах,
Замедлив ход Любви-Отравы… "
Ничего страшного в этом не вижу.
Блин, столько ошибок.. . смысла не поняла
цитаты
а вы ужасны! ребенок даже цитатник вынужден прятать за старый шкаф.. . нашли - сунули свой нос - хоть бы смолчали о столь постыдном поступке.
(я свой цитатник до сих пор храню, на память. . меня очень покоробило даже когда муж случайно открыл и прочитал пару, хотя там ничего постыдного нет, но это МОЁ личное)
Может задали цитаты данной тематики в школу принести, или колледж, институт. Вообщем куда там она ходит :/. Если же вы замечаете что-то странное, вы не устраивайте панику. Вы можете с ней поговорить хорошенько о том что случилось. или узнать чего-то у её одноклассников и преподавателей. Но я бы советовал провести неделю сеансов у психолога. Дорого - да, неудобно - да. И дочке объяснить что отправишь на сеанс у психолога может вызвать негативные ощущения. Но иногда и это помогает. Вам её знать лучше. Секта? Я оооочень сомневаюсь. Ну можно было бы за ней проследить, но я бы не стал, потому что думаю не имел бы права. Следите за подозрительным. И не надо паниковать, но и сквозь пальцы не смотрите. Удачи! Пусть ваше опасения окажутся всего лишь опасениями)
Это цитаты.
Причем тут секта ))))
вроде как Оддисс, цитаты из песни, если не ошибаюсь
Прослидите за ней
Точно "ОддисС". Только что сам проверял. У меня дочка слушает группу. Кстати, правильно вам сказали. Послушайте песни вместе с ней. Потому что больше половины фанатов рок-группы - это люди как раз вашего возраста. Там просто смысл такой — молодым не понять.. . Для меня вообще, конечно и это дико. Я человек пожилой, но с некоторыми песнями согласен. Да и это, точно ШИФРОВКА.
Кстати, умная она у вас. В принципе если убрать некоторые ключевые слова, то даже гугл ничего не покажет.