Прочие дела домашние

а вы тоже в старости будете завидовать молодым и красивым? и свой климакс на других срывать?

ну а как иначе, если я планирую быть вредной, занудной, завистливой старухой
Sabina Kurmantaeva
Лучший ответ
Дашуля таки получается
Я не могу сказать что буду делать в старости, при климаксе.
А молодыми и красивыми я любуюсь.
К моей дочери подружки зайдут, так одна лучше другой, это ж прекрасно.
Да и к сожалению молодость явление очень быстро проходящее.
Manshuk **)
Никому не завидую и ни на ком ничего не срываю.
Елена Щелчкова
Ну если молодые и красивые не будут на мне срывать свой ПМС - то вряд ли)))
То о чем вы пишите, это глубокое заблуждение молодых и красивых)))) ) С возрастом каждая женщина понимает, какая же она была глупая рассуждая о том, что ей только предстоит пройти)
На самом деле все просто - люди не меняются, и если вы что-то заметили на склоне его лет, то это значит было и в молодые годы, просто это было не столь сильно выражено.
Не волнуйтесь молодость это временный недостаток, который очень быстро проходит)
Юлия Сальус
а я добрая буду... проценты на житье капают, дом есть, работы через край, кот есть, собачонка есть, дети обещали путевки на море покупать, когда у меня не будет возможности.. чего злиться то? а молодым я уже завидую.... но стараюсь поменьше об этом думать...
Конечно. Я ж человек.
Когда я была молодой и красивой, мне тоже так казалось.. .
Казалось, что тетки немолодые и некрасивые прям исходят желчью от зависти к моей красоте и молодости.. .
Прошло много лет . Да, я не молода, но по-прежнему красива. Не хвастаясь, могу признаться, что мне по-прежнему завидуют . Даже молодые.
Ведь быть молодой и некрасивой так же неутешительно,
как быть красивой и немолодой: -(

А климакс я не срываю, а сКрываю по мере сил и возможностей.
Что касается зависти -- завистливой никогда не была, молодыми и красивыми просто любуюсь, иногда чуть взгрустнется по поводу ушедшей молодости и легкости.
а шо климакс теперь в старость сместился?
Юлия Семенова
Климакс как раз срывают те, кому кроме молодости и красоты нечем было гордиться, они превращаются в ГЛУПЫХ страшных старух.. В молодые годы люди наращивают массу интеллекта и ума, чтобы было чем заняться в старости и некогда было думать о гадостях соседям..
не... я вопрос старости и климакса решила кардинально. .
родила на старости лет. .
вот теперь думаю.. старость отложится на время и климакс тоже может быть..)))
Ух-ты! Климакс! Это ж скоко возможностей! Охмурять младых да зелёных буду, чё я хужее Алки?)))
В смысле, ТОЖЕ - как и ты? Навряд ли...
по сравнению с 15-летними я итак уже старая бабка. нет, мне плевать на молодых, они не будут такими вечно
я им уже сейчас завидую, аж зубы скрипят, особенно фотографиям в трусах втянув живот перед зеркалом, и когда в лосинах, обтянув гениталии, и сверху белая маечка... меня от зависти корежит)) ) я ж уже так не могу одеться ((
Римма Из Крыма
Обязательно
а у вас уже климакс? если - нет, то почему - "тоже"? вы-то откуда знаете?!
если я к старости не скоплю денег на путешествия до конца жизни, или не подкину себе проблему в виде нежданного ребенка, то стану злобной гарпией.
Ирина Грачева
Ахах. Обязательно. Я уже завидую)))
*****татьяна ******