Прочие дела домашние
Если молодой человек говорит своей девушке: ...
"Мне моя врач понравилась. Я бы с ней повстречался. ..если бы тебя не было..."Это нормально или не совсем?
честный парень, за спиной не замышляет, как есть говорит
Дурак он наверное. Пока не понимает, что говорит... молодой))))))))))))))))))))) ) Обиднее всего будет тогда, если пройдут годы, а он так и не научится думать, прежде чем болтать ерунду)))
в рожу за такое плюнуть! Это не нормально.. . но всегда можно ответить "Ой. . да если б тебя не было, тоя бы устроила секс-марафон в пятью чипэндейлами в извращенной форме! ".
От чего ж он так долго лечиться??
Он вас выводит, наверно поругаться хочет, вот и придумал как, а вы не поддавайтесь.
Ну если бы тебя не было, то конешн нормально!
Для меня - нет. Для вас - может быть и нормой)) ) Я же вас незнаю)) )
Тоже так же говорите про соседа, например)))
пошли его... пусть встречаеться с кем с кем ему хочеться!!!! Вопрос только - а хчеться ли этой врачихе с ним встречаться?
Ну а что поделать, если большинство мужчин полигамны? Просто кто-то говорит об этом вслух, а кто-то нет. Понимаю, если бы он сказал "Дорогая, а идика ты на.. . я с врачихой отожгу"... По-моему, просто стоит пропустить его слова мимо ушей и не нервничать попусту, ведь если даже закатить ему скандал - ему от этого не будет хуже, у парней другое эмоциональное строение
Учитывая как работают мозги у мужиков то нормально. Что от них еще ожидать?
нормально... для придурка молодого возраста :)
скажи ему тоже самое про своего врача или др. человека, а потом спроси, понравилось ли ему такое заявление?
Нормально, если он так подумал, но то что он это озвучивает в присутствии своей девушки - совсем ненормально.
мда.. . уровень интеллекта и/или чувствительности оставляет желать лучшего.. .
отвратительно, конечно...
это похоже на "На безрыбье и рак - рыба"
не нормально конечно... гоните его в шею, раз он так думает
Я бы обиделась !!!
И сделала точно так же !!!
Посмотрела бы как он отриогирует !! ))))))))
И сделала точно так же !!!
Не люблю когда сравниваю, не красиво это.
пошли его на
"Обалдел шоль? Совсем с катушек съехал уже? Иди и гуляю, подумаешь одним дураком в моём списке меньше будет. Придурок! "Вот так я когда то отреагировала, и знаешь он потом конечно извинялся, но оказалось зря я его простила. Однозначно бабник. просто вслух вырвалось или решил реакцию проверить. Я со своим рассталась и не жалею. все равно позже узнала что изменял. Вот так вот
он же это чисто теоретически.. . Дай ему понять, что тебе такие рассуждения неприятны
он что хочет показать что он- красавчик а ты нет. до кого захотел до того и пошел и все жду его с распратертыми обьятьями. поставь же себя выше цени себя .!!
У него появилась очередная девушка, а тебя он может бросить