Прочие дела домашние

Навеяло.... а если случается что-то так как вы думали и предполагали и сказали, то что вам говорят на это?

Накаркала... .
ну у тебя и интуиция... .
ясновидящая блин!!! !
свое что-то.. .

не буду опрос делать... просто рассуждайте и рассказывайте....))))
А я не каркаю, а связываю концы с концами. Если у коллеги муж стал задерживаться на работе и перестал ее забирать с работы, я ей так и сказала- у него другая баба. через неделю она пришла рыдая и сказала что он эту другую бабу домой привел а ее к маме отправил. При чем тут интуиция и накаркала? Жизненный опыт и отсутствие розовых очков епт :-)
Ar
Armypvo
Лучший ответ
как в воду глядела. )))
Обычно я слышу: дура я, тебя не послушала тогда.. . Ну, или дурак... )
Ирина Цыбулян
ну говорят в шутку что это я накликала
но сами наверняка признают что интуиция меня никогда не подводит
А смысл говорить: "Я же тебе говорила!!! "? Ситуация УЖЕ произошла.. .
Меня выбешивает эта манера моего мужа. Дочка сегодня жалуется, что у нее зуб разболелся, а он нудеть начинает: "А ты зубы каждый раз после еды чистила? Я тебе говорил, чтобы сладкое не ела? " И бубнит, и бубнит... Прибила бы...
Татьяна Сом
они раздраженно замолкают ))) это я обычно "шпильку вставляю" : мне стоит напоминать, что я об этом знала ?)))
Ольга Андреева
Муж говорит, наворожила.
Irada Kuwandykowa
Я всегда каркаю, вот всегда :)) А на мою реплику: "Я так и знала, что так будет! " мой дерзкий ребёнок всё время ляпает: "Раз знала, что ж не сказала? "... хотя сказала бы, опять "накаркала" получается :))))
!!
!твоя! !
Теперь то же самое но по русски
Могу сразу ответить. Интуиция - это смесь жизненного опыта и умение формировать свои мысли. Никакого ясновидения, обычная логика.... Если тебя бьет деревяшка по голове, не наступай на грабли...
"На каркала" так и говорят.