Прочие дела домашние
Когда люди в НЕлюдей превращаются?... более конкретная ситуация внутри...
Мы живем в дачном поселке и вокруг нас сплошные стройки. У меня пропала собака и я ее, естественно, искала по всем этим объектам. На одной из строек охранник сказал: Зря ищите, здесь работает такой контингент, сожрали уже давно, наверное.. . Из Узбекистана, Таджикистана, Молдавии уезжают ЛЮДИ на заработки, так вот в какой момент они превращаются в ЧУРОК, которые убивают и жрут собак (не бездомных, которых в округе масса, а в ошейнике холеную-лелеяную)
Они всегда и были такими.
Там работают люди имеющие в анамнезе 8 классов образования и судимые не раз.
О какой человечности вы говорите? )
То что сказал охранник на 90% скорей всего так и есть.
О какой человечности вы говорите? )
я чаще вижу что гастарбайтеры возятся с этими собаками как никто. Явно не для борща. Они чувствуют родную душу с ними и я нахожу сходство в них. Голодные, оборванные бездомные--они друзья по несчастью. Не думаю что будут жрать себе подобных
Айжан Калитова
Я и не говорю что все едят собак. Просто с этой моей собакой полтора года назад была еще одна история, когда ее на цепь посадили, на этой же стройке (там застраивается несколько гектаров) в моем ошейнике сидела беременная сука на цепи у чужих людей, они ее отпустили, когда она ощенилась, естественно, она первым делом домой рванула и металась между мной и щенками, так я ее выследила. Щенки к тому моменту замерзли. Когда щенков не стало ее опять на цепь посадили, пока муж не сходил туда с топором и не объяснил, глядя в глаза, чья это собака. Сейчас, когда она пропала, он первым делом туда пошел, но ее нет и те строители сказали, что и у них пес пропал. PS извините за много букв. Накипело.
А ты, когда курочку кушаешь, тоже являешься чуркой?
Айжан Калитова
Мы живем не в Корее, чтобы считать собак едой.
в случае - когда жрут - собак - когда ЖРАТЬ охота.
Айжан Калитова
Да пусть жрут, зачем домашнюю губить, вокруг полно безхозных
То, что сказал охранник - не значит, что это правда. .
Зачем сразу на людей напраслину возводить?
А охранник с ними за одним столом сидел что ли? Языком трындеть-не мешки ворочать...
Не верю.... подобрал кто-то вашу собачку
Она чипованная у вас? Чип вставлен? или на ошейнике есть ли данные хозяев?
То есть у вас пропала собака, чужой дядя вам сказал: "Наверное уже сожрали", и поэтому вы делаете вывод, что рабочие - нелюди, потому что съели вашу собаку. Хороша логика.
Думаю, не ели они Вашу собаку. . А кто там что сказал - вилами на воде писано. . Охранник - не очень умный человек, раз такие вещи людям говорит. . Не любит он их и не любит, че других - то настраивать. .
"Чурки"..Чурка - это кусок дерева, вообще - то. . Как тот охранник..
впервые такой бред слышу!! ! у нас работали узбеки - они собак не ели, ни наших, ни соседских) ) меньше дураков слушайте
|-Small Ms. Migera-|
видать хорошие узбеки попались.
сочувствую, жалко собаку. но я винила бы не этих выходцев из соседних стран, а политиков, доведших их до такого состояния.
Они в вашем поселке уже всех собак сожрали или ваша первая? Не верю, ищите собачку, найдете обязательно, удачи.
А вы видели, как они живут и что они едят? странно, что вы им рекомендуете употреблять неухоженных собак без ошейника
Если у них такой голод, пусть на родину валят.
И едят там чего хотят.
А собак жрать, всё одно, что людоедствовать.
И едят там чего хотят.
когда голод настигнет начнешь не только собак есть)
Айжан Калитова
Они работают, соответственно, получают какие-то деньги.
Вот Вы гоните: когда голод застигнет....))) ) Да они изначально ЧУРКИ! Они такие и есть, и им насрать на ваши чувства и на вашу культуру. Им похер, они сюда едут зная что им тут ничего не будет. Их сюда никто не звал, пусть живут в землянках и работают от зари до зари за копейки. Из всех гастробайтеров оставить только Белорусов и Украинцев, остальных скормить друг другу, раз их так голод мучает
они и дома собак жрут. чурками не становятся ими рождаются.
Страшно подумать, что такие ходят среди нас, сидят на тех же скамейках, ездят в том же метро ((((