Прочие дела домашние

Для чего люди покупают всякую ерунду за большие деньги?

Типа кофточку для своей собачки за 100500 тыс. евро, ну и тому подобное)))
Ну видимо блеснуть больше нечем...
Жания Ержанова
Лучший ответ
живут в другой системе координат
это качество жизни. желание красиво жить. окружать себя красивыми вещами. Есть возможность--не на последние деньги, и не на деньги заработанные в шахте----почему нет.
Вл@д@ Слепенчук
Значит девать некуда.
Елена Gr
Чужие деньги считать грех! Если у них есть возможность так пусть и тратят, не из Вашего же кармана берут
Alina Ilyas
Хотят и покупают, просто хотят.... этого мало? Обязательно нужна какая то веская причина что ли )
Есть возможность и это замечательно, пусть тратят свои деньги как посчитают нужным.
Shattyk Umirova
видно денег у людей много, вот и не знают уже куда потратить.
Лиза Соловьева
им деньги ляжку пекут)
Зачем в Африке для начала здесь в России бы детишкам помогли. Как правило такие говнюки стараются кого-то еще и обсчитать или сэкономить на чьем-то труде.
вам-то что за печаль, кто куда деньги тратит) ) вы свои тратьте - не по сторонам зыркайте, кто что купил, а ищите способы заработать))
На счет кофточки для собаки, жиру бесятся. А на счет чего-то для себя, надо же порадовать себя любимого.
Ну у богатых свои причуды, за такую сумму можно массовое производство кофточек наладить для всех собак страны)))))
Minara Rufullayeva
а может для них это не ерунда?
а может забыли что такое тратить разумно и с пользой?
Асия Воробьева
Потому что они могут себе это позволить)
Диана Иванова
Потому что ОНИ богатые ЛОХИ!
И-
Иннуся -)
Самоутверждаются.
С жиру бесятся
Мир Текстиля
деньги некуда тратить=D
Агнура С.ж.