Прочие дела домашние

Ну вот , "задалось " с утра воскресенье! Только что "пыхнул" и видимо, приказал долго жить телик.. . То есть даже

...не вопрос, а просто шок. И чего теперь делать и что это могло быть? Всё остальное, что работало рядом- комп, телефон... всё живо, то есть это не скачок напряжения.
Мастера на дом, а можно новый, можно и в рассрочку. Все будет хорошо!
Наталья Должикова
Лучший ответ
Повод купить новый.
Ксюшка
Ирина Григорьева Ну да, это первая моя мысль была....Хотя и этому-то всего пара лет...у меня вообще какая-то непруха на телики- этот тоже был куплен взамен предыдущего,"убитого " молнией. Представьте, не пришло в голову в грозу выключить- получила тоже красивый "пых"...
Зачем переживать... если есть интернет и компьютер..
Телевизор.... главное, чтобы в семье все были здоровы и рады. Чего вам от всей души желаю.
А телевизор - железка, или ремонтируйте или выкиньте и купите новый, лучше и больше:)
Юлия Астафьева
да ну его.. еще и переживать... пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни)
Саша Блохина
главное - комп в порядке . а телек .. что там интересного ..
ну главное, что комп живой))
Мариночка, здравствуйте !!!День уже задался, если все живы и здоровы. А про телик, махните рукой и скажите " Фиг с ним ", улыбнитесь и живите дальше в гармонии и радости....
Лариса Павлова
Ирина Григорьева Ой, Верочка, наконец-то Вы появились, давненько не было видно! Я сама тут урывками, т. к . всё пытаюсь "войти в колею" на новой работе, ужасно неудобный график с дневными и ночными сменами- ничего не успеваю! Но всё время про Вас помнила, потому что обещала держать в курсе про мальчишку, который у нас из 5 этажа вывалился. Всё нормально, уже вижу их, гуляют, и похоже, он всё-таки удачно спланировал, потому что бегает он своими ногами, значит, не очень сильно переломался...А телевизор - в принципе, конечно, ерунда!
В мастерскую отвезти. Живо починят.
Поломки у всех бывают. Сама своё телек недавно возила.
Яна Плечёва
Ну и на фиг тебе зомбоящик, когда у тебя есть комп?
Яяя
Так это ж здорово! Свободного времени больше станет. А еще причина купить новенький ТВ))))
Вера Попцова
Мы уже 3 года как живем в своем доме, первое время я еще смотрела ТВ, но связь плохая - надо было антенну выносить на крышу. Но все некогда. А со временем вообще перестала про него вспоминать. Иногда бываю в гостях и вижу включенный ТВ - ужас! за 3 года НИЧЕГО не изменилось! 3 года каждый день одно и то же! Сейчас мне со стороны понятно - людей держат в состоянии амебы.
Только Его Я,,,,,
Ирина Григорьева В принципе с вами согласна - я это переживаю больше как "имущественную" потерю....А сам по себе он у меня никакой особой функции не несёт, так , чирикает для фона...
ещё раз пыхни
Алена Щиклина