Прочие дела домашние
Блиин, полчаса ребенок под окном стоит рыдает, мать от рук отучивает. Вся трясётся в истерике, мать в игноре...
Нормально? Вы так смогли бы, или так и надо, ничего не понимаю....
Мать-идиотка. Сначала одну проблему сделала-приучила к рукам. А теперь передумала и дрессировать ребенка стала.
Может быть она уже "пулятая"? Если полчаса выдерживает! А картошка и в суп пригодится!
|...hinata[] Hyuuga...|
хыхыхы, ушли уже, слава яйцам))))
Пульни. Я вот одной такой сказала (ребенок просто выл, а они продукты на кассе вдвоем складывали) , так мужик с кулаками бросился. Говорила же своему, что собака нужна- жить среди зверей. Или уж пистолет бы носил...
Главное, целься точнее, чтоб не промазать! Эх, меня там рядом нет, я бы добавила:)) ) Бедный ребёнок...
Пульните, может, мозги у матери начнут работать.
страсти у вас какие.. я б не смогла так долго терпеть.. вставила бы ей по первое число... когда собаченка на кровать просится и то сердце обрывается (((
вы, прям, как Райкин, - весь, говорит, день сижу, - вода капает и капает, ну хоть бы одна скотина кран закрыла..., я б уже точно с десяток яиц об мамашкину голову разбила....
мать идиотка! что отвлечь нельзя или объяснить попытаться.
Я смотрю, все такие мега умные. А вот задашь вопрос, что делать с капризами ребенка, так все прям набегают и сразу "в игнор" советы дают. А уж как обыватели любят воспитывать чужих детей, которых первый раз видят, и их родителей. В кого ни ткни, каждый - Макаренко
Спокойнее относитесь.

|...hinata[] Hyuuga...|
Спасибо)) Да ото ж и терплю. Просто честно, я не смогла бы, я зубы заговаривала, а она просто молча стоит...
Магрупа Казихан
вот вот:)
Да лучше потяжелей чем нибудь. Тыквой по тыкве ей надо. Она что, шоковую терапию применить решила?
|...hinata[] Hyuuga...|
Видать дааа...
в 7 лет уже не будет проситься на ручки! Дорожите теми моментами, когда ребенок на руках!!!!
|...hinata[] Hyuuga...|
У меня уже вырос))
а как по другому отучать? поплачет немного ребенок и перестанет, о женщине бы хоть подумали-ребенка тяжелого вечно на руках носить, да отвалятся руки и не думаю, что она такая плохая и не пыталась отвлечь дитя или ей его не жалко она же мать, просто видимо настолько трудно ей носить его что другой меры просто нет.