Прочие дела домашние

...У вас лето в самом разгаре или сентябрь с июлем поменялись?)))

У нас уже неделю дожди.. дожди.. и прогноз на неделю такой же ((
Вчерашняя картина вечером (.
+29-+30 - лучше чем в том году...))))
Екатерина Дейнеко
Лучший ответ
У нас в Москве сейчас самая благоприятная погода, для меня)) )
Не жарко, не холодно +20-22.
Отлично просто, и по мне вот так бы до конца лета)))
Зинаида Шундеева привет Иннусик!
я тож жару не люблю..но такой дождливый июль через((
скорее бы мое любимое время...зима))
больше на сентябрь смахивает.
Лена Бордукова
а я жду дождей и прохлады
Guldana Adaika Kubegenova
У нас тоже дня 4 дожди: ( Тепло, конечно, но всё же не летнее настроение.
Татьяна Крат
у нас также третий день.. но я тащусь.. во первых обожаю такую погоду... когда сижу дома) во вторых безумно жду грибов.. а после таких дождей они просто обязаны полезть)
Ольга Машукова
Сентябрь еще впереди. Кто знает какой он был.
А грозы у нас все лето.
У нас полтора месяца была жара. Без дождей. Все засохло. Сейчас уже неделю дожди. Несколько раз в день. Но тепло
Ух.. . красиво! И жутко.. .
У нас тоже дождит две недели.. . Всё бы ничего, но работаю я летом на улице.. . работать тяжко! А дожди я люблю...
Зинаида Шундеева Привет Катюш!)
да уж...(Хорошо когда дома..а тут на работе конечно тяжеловато.
у нас тоже вчера дождь был, но сегодня светит солнце, нормально, не жарко, а прекрасная погода для лета... 25-26...Хотя для Крыма и не привычно) Как это лето и не 40)
во, тоже вчера шла на работу и подумала, что сентябрь уже, надоело (
Виктория Дрозд
Осень у нас, мне по душе такое.
неделю.... повезло вам! У нас уже недели три как осень, дожди, пасмурно. Вот жду желтую листву к середине августа )))

Кострома
Елена Русова
у нас октябрь
Жара и духота, даже во время и после дождя.
Да, у нас в Челябинске тоже погода скорей осенняя. Ничего, будет и на нашей улице праздник,
Ну не так страшно конечно, но дождь четвертый день льет