Прочие дела домашние

А у вас лето в разгаре, или холодно, как у нас? где то оно потерялось, до нас не дошло...

Все зима.. .
А где же лето?
Звери, птицы!
Жду ответа!

- Лето, -
Ласточка считает, -
Очень скоро прилетает.
Лету нужно торопиться,
И оно летит, как птица!

- Прилетает? -
Фыркнyл Крот. -
Под землей оно ползет!
Говорите,
Скоро лето?
Не надеюсь я на это!

Проворчал Топтыгин:
- Лето
Спит в своей берлоге
Где-то.. .

Конь заржал:
- А где карета?
Я сейчас
Доставлю лето!

-Лето, -
Зайцы мне сказали, -
Сядет в поезд на вокзале,
Потому что может лето
Ездить ЗАЙЦЕМ -
Без билета!
Елена Мусиенко
Лучший ответ
заблудилось наше лето
Днем:
Облачность уплотнится и во многих местах пройдет дождь, вечером дождь
кое-где обильный. Возможна гроза.
Ветер повернет к восточному и северо-восточному 3-9,
вечером порывами 12 м/с. Температура воздуха 14...18°C.

Ещё не загорали.. .
Aziza Umarovna
Дарья Николаевна А у нас жара жуткая, вот позавчера был чудный денек, немного прохладнее и ветерок, мы ездили на экскурсию в монастырь мужской и к источнику
Давайте я Вам нашу жару и влажность сегодняшнюю отдам.. .
До этого нормальная погода была, для меня, +18+20...
Сегодня жарко, дышать нечем.... терпеть не могу.
Masaf Masa
Мне сказали, оно в офшорах на Кипре застряло. ))
Ольга Шевченко
тепло и душно. Комарья!.. (
У нас тоже дожди и прохладно. Такое ощущение, что лето где-то заблудилось!
хии)) у меня на работе+20...на улицу выходим покурить и погреться)) там утром дождь, а в обед+30)))как никогда все цветы расцвели)) красотень))
до нас вроде стало доходить, сегодня 23 гр. было, завтра вроде 25 обещают.... хотя я не чувствую, жду настоящую 30-гр. жару.
Юлия Алымова
Сегодня тепло) даже жарко)
готова поделиться, у нас 28. жарко
Ioulia Exarchou
У нас оно уже две недели, доходило до +36,но для нас это слишком жарко... сейчас вот грозы каждый день - это хорошо)
Тепло и солнечно, красотища.
у нас +18 тоже не жарко
Наверное, у нас застряло.. . Жара, сил нет, с работы мокрая дошла.... Уже полшестого, а на улицу выходить опасно) ) +33 еще и то в тени, а на солнце...
у нас 33, ппц я еле в магаз доползла
Мария Соколова
второй месяц духота.. . :(( днем не выйти
Ольг@ П@нюшкин@
у нас просто не продохнуть.... в машине за руль не возьмешься в тени.... 40 градусов....
чуть было тепло, а щас холодно ((
Инна Костырко