Прочие дела домашние
навеяло вопросом про машины.. . а вы за механику или автомат? и почему?
Автомат едешь и отдыхаешь.
Я училась и ездила только на механике.
Сейчас у нас новая машина, с автоматом, дюже дороХая, потому пока не пробовала, муж меня возит.
я все-таки за механику)))
За мануальную коробку передач, автомат навернётся-денег не хватит сменить
Если всю жизнь покупать машины с автоматом и ездить только на них - за автомат. Хотя не пробовала. У нас - механика, потому что, поехав на автомате, привыкнув, на механике уже ездить не смогла бы.
У кого руки коротки и деньги лишние безусловно тем автомат нужен
у меня только стиральная. автомат)))
для меня 3 педали это много
я за механику) даже в городском режиме. автомат расслабляет, а на дороге голова должна думать постоянно))
Mika Baisakalova
тогда на "копейке" вообще не расслабишься всю дорогу :-)
механика. автомат для ленивых
Механика!:) ) У мужа автомат, иногда езжу на его машине, но лишь по необходимости.
У меня есть и с автоматом и с механикой. Для меня удобны обе. Главное, что бы машины хорошие были.
Я за автомат-удобно. игрушка одним словом. Но автомат ненадёжный, в отличие от механики.
конечно автомат. по московским пробкам и на механике, это безумие.
Однозначно за автомат.. . Зачем усложнять себе жизнь, автомат как раз для этого и придуман....
а вы за счеты или за калькулятор?
Светлана Костина
я думаю глупое сравнение
Юлия Карпова
вот только не надо))))) механика это не прошлый век, это офигенная управляемость
вопрос поставлен не корректно, если езда в городе то безусловно автомат, а если еда
с элементами автородэо где нет дорог, то безусловно механика
Светлана Костина
а нафига нам места где нет дорого
Я за механику, в скоре призедент примет решение. Что все кто учился на автомате будут ездить токо на автомате, а кто на механику могут ездить на чём захочет)
Автомат, там только две педали)