Несколько одноклассниц вышли замуж за таких вот обещальщиков и красиво говорильщиков -развелись уже -мне плачутся
Меня всегда такие настораживали, пи.. говорить-не мешки ворочать .
Вы знаете болтливых, но надежных?
Прочие дела домашние
А у вас вызывают доверие мужчины, которые обещают мир к ногам и звезду с неба до седых висков на всю жизнь?
Наверное, это два взаимоисключающих качества) ) Нет, не встречала.
Сейчас троюродная сестра с таким пиз... болом разводится. Уж чего он ей только не обещал, козлина. А сам пьет, гуляет, гоняет их с дочкой. И до сих пор песни поет, как любит, как изменится - только не уходи ((
Ну а как ещё девушку уговорить? Старо, как мир.
Болтуны не м огут быть надежными. Они умеют только болтать и обещать золотые горы. надежен тот, кто делает, а не обещает.
У белорусов есть присказка "Обещанки- цацАнки, а дураку радость" (т. е. обешания- игрушки для дурака
Когда муж шепчет на ухо приятности, это комфортнее, чем муж, с которого слова не вытянешь.
увы, нет ))) писдаболов много, нормальных - мало ))))
Мой муж говорит, что он просто передумал, если что-то пообещает.
нет.. . в сказки я не верю.. . и лапшу с ушей стряхиваю
впоминается Лиса Алиса с Котом Базилио. .
Покуда есть на свете дураки
обманывать нам стало бы с руки..))))
Покуда есть на свете дураки
обманывать нам стало бы с руки..))))
мой со временем раскрылся.. . ведь и не заливался соловьем, но вот оказался пустословом.... пока так и живем.... хотя не настолько уж и плохой... более-менее слова в жизнь претворяет...
Нет, конечно. Это как самый лучший номер в программе цирка: посмотреть хочется от и до, а после просмотра там уже делать нечего. Т. е. для серьезных отношений такой тип не годится.
Не вызывают. Сама знакома с такими-вруны полные. Сказочники.
Я знаю болтливого не не надёжного, сегодня он такой, а завтра что ему заблагорассудится. Манипуляторы, к тому же.
Не вызывают такие мужчины у меня доверия. И таких болтливых и надежных на своем пути и на пути своих знакомых не встречала.