В который раз убеждаюсь что не одна такая.
Взрослая и вполне нормальная.
Ну правда есть и ненормальные, но это другая песня, для них грустная и может даже еще не сочиненная))
Прочие дела домашние
А вы уверены, что вы взрослый и вполне нормальный человек?) ) А что тогда здесь делаете?))
конечно, какой же взрослый нормальный человек не любит поговорить с говорящей собакой в шляпе, представляя себя кошкой.
Jarkynai Omyrbekova
вот и я о том же)))
А ещё я одновременно играю в Домовята. Значит я вполне взрослый и нормальный человек.))
"Подсела". Настроение повышаю.
ни в чем нельзя быть уверенно, в этом интернете не понятно кто ненормальный, а кто прикидывается
нет не уверена
мона дальше сидеть?
Jarkynai Omyrbekova
мона)))
Уверена) ) я в отпуске, пока муж с сестрами общается о жизни, я в инет) ) до дому ещё не скоро доберусь)
не совсем)) ) иногда ответы меня спасают от депрессии)) ) например сегодня: "ссущий пустяк"-просто поднял настроение)))
Любовь Лукина
Ухахааа!)
У меня пограничное состояние) Может ОПРЕДЕЛЮСЬ в конце концов)))
Взрослый -уверенна, нормальный-не совсем уверенна... Развлекаюсь))) а что здесь еще делать можно?
Взрослый - это такой упертый баран без чувства юмора, весь серьезный и нудный? Тогда я детсадовец!!)
А здесь из меня вылезает маленький и вредный хулиган.. .
А вообще - я да, взрослый и нормальный человек...
Радует, что я не одна такая. Интересно бывает поприкалываться.
вот именно, что я в этом далеко не уверена )))
я уже давно тут ничего не делаю, скоро год уж как
иногда хочется просто побыть не совсем нормальной и не совсем взрослой
Поугарать заглядываю..