Прочие дела домашние

завтра же 1 августа.... так вот++++

вы за интернет-телефон платите заранее.. или как отключат так бежите платить?) ) я вот завтра встану с утра.. почувствую себя в каменном веке и побегу за всё платить) ) и так каждый месяц.. из года в год) ) не навижу 1 числа))
Б!
Богиня !!!!!
Я сегодня заплатила, а коммунальные неделю назад, чтоб не забыть.
Татьяна Осетрова
Лучший ответ
Абсолютно полностью согласна с Красной Шапкой, действительно грустно, что лету конец, Оренбург гребанный дождь заливает, вот где гадость!! ! Зиму я ненавижу с самого раннего детства, вспоминаю ее с содроганием.
А за интернет всегда я плачу заранее вовремя, а также все коммунальные услуги оплачиваю вовремя, с этим у меня нет никаких абсолютно проблем.
Мария Кошелева
У нас Интернет и телевизионные каналы от АКАДО, платим заранее, числа 25-27, когда они СМС присылают.
Все очень просто и легко, через карточку, не выходя из дома, и никуда бежать не надо.
Бежать никуда не надо.
25 числа ежемесячно перечисляю с карточки через инет, 1 минута дел.
Ольвия Ольвия
вот и мы так же живем
У нас можно сделать доверительный платежи оплатить в течение 10 дней) (интернет-Билайн)
у меня на этом бзик, за телефон до 24 числа должно быть оплачено, а на интернет я на 2 месяца вперед кладу, а то что то срочное по работе и по развлечениям -мало ли
Лена Летунова
когда счёт выставляют вообще то
у меня вообще автоматом со счёта снимаю и нэт проблем
А меня больше печалит что лету ппц: -( С этой долгой зимой все как то быстро пролетело. А счетами муж заведует, но от этого не легче. Зачем напомнила что завтра уже август :-(
Рая Данилова
Заранее плачу, через интернетбанк. Никуда не бегаю.
Обычно заранее. Но почему-то последние два месяца забываем и берем доверительный платеж и бегом платить.
тоже побегу)) ) но только за телефоны наши . а инет 25-го заплатила.
Блин! Как хорошо что вы напомнили об этом, срочно надо сделать доверительный платеж, иначе инет вот-вот отрубят (((
Я плачу заранее
А заранее кинуть аванс, чтобы никуда не бегать?: -)
Ты думаешь больше никто так не живет