Прочие дела домашние

Как по Вашему-Сны что то значат?

Anastasia Sizova
В снах воплощается то, о чем человек размышляет в сознании. Иногда, конечно, не однозначно.
Инга Баука
Лучший ответ
Anastasia Sizova Всмысле-неоднозначно?
Сны - это послание челоека самому себе. Говоря проще, так подсознание пытается до вас достучаться. Но не каждый сон бывает так важен, иногда просто обрывки "непереработанной" информации.
Алина Фоменко
Искажённая реальность нашей жизни.
сны - это просочившаяся информация о работе души :-)
Gulfira Ishmuhametova
Сны бываю разные, в основном это пережитые эмоции, или большие желания Вашего сознания. Но бывают и сны которые предупреждают человека о хорошем или плохом. И если проанализировать, то можно научится разбираться когда сон пустой а когда "сон в руку"
Aysanem Uzakova
когда должно случится что-то важное в моей жизни-мне снятся вещие сны...
А намедни узрел я во сне
Обнаженную смуглую всадницу.
Но подумал о детях, жене
И сказал ей: "Скачи-ка ты в задницу!.. "
Оля Ткачук
Работа подсознания
Елена Тарасова
Мои бредовые сны не означали ничего и никогда, а маме все время вещие снятся
Мои сны - точно со значением, особенно в последнее время. Никогда, наверное, не забуду приснившегося в прошлом месяце визита костлявой, после второго узнала о смерти в семье.. . Настолько страшный сон, настолько реальный, что врагу не пожелаешь...
сейчас ничего не значат. Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов»
*оля *