Прочие дела домашние

Навеяно.. А мужчины не стесняются проституток?

Ну вот разделась она, ну вот он разделся и что - так легко все пойдет? Ну, если, конечно, он трезвый. Все таки это незнакомый человек, чужое тело, еще и не раз использованное.. . неужели у мужчин не возникает сомнения? Хоть на секундочку, не?
Нина Попова
По трезвому этого наверное и не бывает никогда. Да и есть извращенцы, которых сам факт секса именно с проституткой возбуждает. И потом-далеко не каждый мужчина не побрезгует вопользоваться их услугами.
Наташа Наташа
Лучший ответ
Такой мужчина который ходит к ним
он сам проститут
Nargiza Masenova
как то была свидетелем того, как 2 приличных явно семейных дядьки лет под 40 сняли на трассе такое чмо грязное и жуткое, что моя первая мысль была-как же этот козел потом на этой машине детей и жену повезет... а уж будут они раздеваться или так справятся-их проблемы
стесняются.. . но, перебарывают стеснение...
А чего нас стеснятся?
А чего им стесняться купленного товара? Вот вы рулона бумаги туалетной стесняетесь?
есть такая поговорка, голова хоть овечья, лишь бы "там" было человечье
Iskakova Gul'han
они к ним и идут потому как не стесняются, это женам стесняются предлагать разные изощрения, а секса то хочется, вот и идут туда с кем легко, как говорит один знакомый, заплатил и делай что хочешь
Tatiana Pudova
я вот даже не мыслю себя с проституткой!
хотя общался с ними. было дело.
причем на равных.
я много чего в жизни повидал... .
сам тоже не святой.
но это считаю ниже своего достоинства.
Когда вам дарят подарки вы стесняетесь? А когда делаете покупки в магазине?
большинство современных девушек проститутки. все время мужикам в кошелёк заглядывают, стесняться замучишся.
нет не стясняются