Прювет, Лиса.
Давно не заходила... вот решила посидеть....
Прочие дела домашние
Вы почему не спите на данный момент? У меня машинка стирает :-)
Полталит Авиа Тц. Астана
привет, да давно тебя не видно ,заходи почаще
А я жду когда чай остынет, горло болит, сопли рекой... .
Напилась холодной минералки из холодильника.
Лучше бы машинка стирала:))
Полталит Авиа Тц. Астана
Желаю выздороветь поскорее
Уже иду, постелька так и манит, подушечка ручки тянет ко мне, одеяльце подмигивает... я лечу !!!
ш мужем по одноклассникам общаюсь
в разных странах мы.... до через неделю))
Сериал смотрю... да и привыкла уже ложиться поздно.
А что, когда она стирает вы спать не можете???? Я часто на ночь ставлю и сплю себе. Сейчас не сплю, потому как для меня рано, я многодетная и вся моя свободная жизнь по ночам происходит.
Полталит Авиа Тц. Астана
нет,мало ли что потечет ,например -всякое бывает
а че то вот блин ..проснулась .у нас 5 утра почти ..)думаю, вот загляну, интересно, кто не спит еще кроме меня .и комп был не выключен ..)))
Айрис Ринто
привет Дашуля!
мне просто не охото пока
А я в отпуске)
Так это ты мне спать мешаешь всегда своей машинкой? Вырубай, не могу заснуть.
а у меня после вчерашней стирки печка сушит)))
Да сидим твои вопросы ждем))))
Болею. То мне холодно-окно закрою, то мне душно-окно открою, то на одну сторону лягу-не то, то на другую- не то. . То муж далеко лежит-подлезу, то близко-отползу. . Короче, сама себя уже достала.
Полталит Авиа Тц. Астана
выздоравливай,пожалуйста .
Только приехал домой. Отхожу от пятничных пробок.
ночами ответы разглядываю.
днем сплю. иногда.
А мы не ложимся раньше 02.00, а у нас пока 01.00
У нее стирает - она не спит! А что соседи разве уснут? Твою.... ффф.... ааааааа....
а у меня газ горит
Завтра выходной, высплюсь.
так ещё вроде не шесть часов.. детское время вот и сижу..
сегодня у зубврача две пломбы поставили, теперь вот болят спать не могу
Полталит Авиа Тц. Астана
не должны кстати болеть ,если качественно сделали и стоматолог хороший
А у меня УТРО!! ! 8.31.
Доброе утро, страна)))
У меня компьютер работает.
делали ремонт - сбился режим. сегодня муж на сутках, а я кайфую в тишине ОДНА, тк 3,5 летние близнецы меня сводят с ума днем, не слышу своих мыслей)
Сова я, раньше трёх не ложусь. Благо, работа позволяет вставать поздно :)