Прочие дела домашние
мне второй раз в жизни понравилось то, что сегодня сделали в "школе ремонта", Вам нравится то, что они ваяют? Хотели бы?
идеи некоторые нравятся. . а вот используемый материал настораживает...
Нет! вижу одно убожество из сильно синтетических дешевых материалов, это не для жизни, а для выствки
Natalya Efimova
да, про кчество материалов полностью с Вами согласна
они все там через жопу делают
говорят
я не утверждаю, но склонна верить
говорят
я не утверждаю, но склонна верить
Нравится иногда. Чаще не нравится. Не нравится, когда загромождают комнату так, что прохода почти нет. особенно кухню.
И не нравится, когда шереховатые стены, много поверхностей. собирающих пыль. Например, ковка в квартире или др.
Сегодня понравилось. кроме черепа. Сейчас еще смотрю НТВ квартирный вопрос
Мне нравится. Я бы тоже себе хотела такой ремонтик)))
Сегодня, к сожалению, не смотрела. Понравилось пару раз. В основном это декорация не приспособленная для жизни.
Natalya Efimova
да, как они обычно делают, то не надо мне даже на халяву, им тут оказывается 8 или 10 лет было, и это только второй ремонт, который мне понравился. А отдельные идеи очень часто почерпываю. Сгодняшнюю передачу будут повторять в след.воскресенье
А то! Нахаляву дизайнерский ремонт-тут только полный идиот отказался бы!))))
Natalya Efimova
нее, как они обычно делают, то не надо мне даже на халяву, им тут оказывается 8 или 10 лет было, и это только второй ремонт, который мне понравился. А отдельные идеи очень часто почерпываю
У моей знакомой эта Школа Ремонта была несколько лет назад. Им не понравилось. Дорого, но не уютно. Естественно, на камеру попросили изобразить восторг. Ну и самое главное - все бесплатно! )))) http://old.school-remont.tv/proekty/2007/07_29_800pipetok/800p_galereja.html
Natalya Efimova
это вообще у*бищный ремонт, уж извините))
Лаура Ислямова
по хозяйке видно что ей не нравится
если красиво, то да хотела б,
а если бред больной фантазии и издевательство над людьми, по принципу-не жили красиво, и не мечтайте, то нет, не надо мне такое счастье)))
мне вообще не нравится школа ремонта из за того что там все как то переигрывают. Нормально прорекламировать что ль не могут, а то придумывают какие то детские школьные доводящие до абсурда сценки. Эти маляры и прорабы вообще раздражают. Как при* бутся к людям со своими вопросами, и типа делают все они. Вот по нтв квартирный вопрос и дачный ответ нормально, тока в дачном ответе ведет кортавый.. . блин все думаю не могут нормального ведущего туда поставить?!
мне больше нравится смотреть квартирный вопрос и дачный ответ по нтв. Там вот всегда красиво делают
Natalya Efimova
мне квартирный вопрос воооообще не нравится, ни одну идею ни разу не почерпнула оттуда. На вкус и цвет все люди разные))
свят-свят, -упаси бог от кривых ручек)))
да, сегодня круто