Прочие дела домашние
у меня вопрос по поводу вагинита после длительного воздержания от секса
ситуация такая.... живём с молодым человеком в разных городах, т. е происходят длительные перерывы. И после секса происходит натирание и воспаление влагалища, вагинит. Это как правило происходит в первый день секса после длительного перерыва, потом всё проходит и занятие сексом продит далее без проблем. Но в этот раз началось жуткое воспаление, выделения (без запаха) . Мы то сосукчились по друг другу и в таком состоянии тоже занимались сексом. Сейчас во влагалище образовались язвочки, больно жаже просто мыться, сексом заниматься нереально. Находимся сейчас в таком месте что к врачу пойти у меня нет возможности, Есть вероятность того что я могла и забеременнеть. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что можно с этим сделать??
Вам надо к гинекологу идти! Пусть посмотрит что у вас там такое! Может это у вас и не от воздержания - а инфекция какая то там :( не тяните - идите в больницу !
это может быть генитальный герпес
очень неприятная вещь и куда хуже обычного
так что надо срочно к гинекологу
купить смазку - лубрикант - не проблема
они не только в секс-шопах есть - их и по почте высылают наложенным платежом после заказа
рекламу постоянно видела например в Экспресс-газете даже ещё в 90-е
не проблема купить и хорошие противозачаточные пилюли ежедневного приёма и принимать их в одно и то же время суток
так что надо срочно к гинекологу
купить смазку - лубрикант - не проблема
да где ж в России есть места такие, где к врачу нельзя обратиться?!
Молочница. Тебя твой любимый заразил крутым кандитом. К врачу немедленно и в двоем. И запрети ему с чужими тетками в приличном возрасте тарах делать, иначе в следующий раз спидос привезет с другого города.
В остальных случаях по здоровому используй смазку и остальные свои возможности, это анал, арал и все такое.. .
Здорово он тебе всучил...
ой-ой-ой!... что ж он у Вас -садист? Так натираетесь! В любой аптеке смазку купить не проблема!... а с "язвочками" вам только к врачу!
PS:судя по всему, Вы слишком доверяете своему МЧ... Глупо!
привез он тебе букет с другого города) беги детка к врачу... СРОЧНОО!!! Предохраняться надо...