Бабник...? Так это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Донжуана/казанову невозможно заставить остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной, потому что основная сила, заставляющая его менять партнерш, как перчатки, - страх.. .
Интимофоб соткан из противоречий: за его самоуверенностью скрывается неуверенность в собственных мужских достоинствах и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины. Стремясь к близости, он боится ее. Желая любви, бежит от нее, как черт от ладана.
Мечта любого казановы - иметь жену, обладающую несовместимыми чертами характера: с одной стороны - быть ему поддержкой и опорой, то есть той самой авторитарной матушкой, а с другой - не ущемлять его стремление к свободе и чувство независимости.
Прочие дела домашние
Чем можно "зацепить" независимого и не понимающего серьезных отношений мужчину...?
После усиленного внимания, долгий и упорный игнор. Обычно они сразу дёргаться начинают от непонимания что же произошло и так резко.
только независимостью)) )
но придется быть независимой всю жизнь, оно надо?
да зачем нужен независимый---ну зацепишь а он как был не серьезен так и останется
Ненавясчивостью и непринужденностью, дать самостоятельных решений.
Зацепить не трудно, удержать проблема.
А тебе это надо?
Галина Киселева(Зозуля)
Мне...?нет! ..просто интересно
Отпустить его с Богом.
по-моему такого мужчину специально ничем не зацепить, чувства ведь такие, что посмотрел на девушку-и влюбился, и пусть она другим кажется никакой, ему она интересна, самодостаточные мужчины не клюют на дешевые уловки, они инстинктивно чувствуют
Запомни одну истину мужики такие очень любят когда им поют деферамбы, на много больше чем мы женщины. И не жди что он сам тебе предложит руку и сердце, сама бери быка за рога!!!))))))))
Говорить что он, если что свободен.