Прочие дела домашние

СДД) Чудная Домашняя Сказка "Алиса в Стране Чудес") Опять же в Доме писана. Сумасшедшем) >>

Я не люблю ЭТУ сказку. Потому что НЕ ПОНИМАЮ) Мне ближе наши русские классики с сумашедшинкой-Булгаков, Гоголь)))
Ma
Mari
Екатерина Дроздова Доброго, Ирина))
Я еще в детстве поняла, как только увидела мульт про Алису, что это бред сумашедшего, как и Гари Потер! Эту авторшу в дурдом сдать надо, а деньги на лечение таких же пустить!
М*
Магда ***
я бы даже сказала по обкурке....
У вас нет фантазии, сочувствую
Екатерина Дроздова из чего такие выводы?)
Дык, все гении были сумасшедшими, шо Булгаков, шо Достоевский, а Ван Гог вапче ухо себе отрезал. Экспрессивные люди, зато как интересно читать и смотреть их бредятину, есть в этом что-то... Мне там стихотворение понравилось:
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Я мюмзик)))
Ольга Антюшко
не стала читать, не понравилась сказка, правда показалось что бред
Диана Ахметова
Алису я толком не читала, если честно) Вообще, мне кажется, что почти все сказки написаны психами, хотя я их любила)) А, вот если говорить о психах... Мне нравятся картины Ван Гога)) )
Вот моя любимая:
Звёздная ночь (1889)
я считаю, что алиса в стране чудес совершенно не детская сказка.. . мне она очень нравится, но сыну читать пока не буду... а в алисе я очень похожа на Шляпника !
Что он курил?: Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот- задом наперед, а за ним комарики - на воздушном шарике... Алиса отдыхает...
^_^ Валиулина
А я слышала, что Кэролл вообще педофил. И сказка эта его действительно бред.
У меня там нет ролей.
Брюнетка Ксю)))
не читала я Алису в стране чудес... не пошла и до сих пор даже фильм не смотрела... какое отторжение у меня к сему произведению
Nevskai Lol