Прочие дела домашние

вычитала тут выражение: "авторитетный ответчик". а вы что подразумеваете под этим? можете к таким причислить?

AB
Aliyа Bahtiarova
16 080
есть люди с мнениями которых я либо согласна, либо не согласна
но быть для меня авторитетом они никак не могут
Анастасия Быкова
Анастасия Быкова
68 238
Лучший ответ
Прям сразу купола в голове нарисовались (ну авторитет же) .
Есть люди которые мне нравятся, всегда рада пообщаться и прислушаться к их мнению, к их точке зрения, даже если она не совпадает с моей.
An
Anastasiya
61 134
Есть люди на Ответах, которым я очень симпатизирую и опираюсь на их мнения, вот они для меня - авторитет
Авторитетны для меня те кого люблю читать и люблю когда они спрашивают.
В большинстве своем они у меня в друзьях в ММ.
конечно
крышую тут молодняк) )
по 100 очков за крышу с каждого) )
Вот так и баллы набрала
все скромные один я авторитетный)))) )
да много здесь таких...
Авторитетный, тот к кому бы я прислушивалась и считала его мнение верным из остальных. Есть люди которые мне близки духом и восприятием мира, но не во всех же вопросах, так что полный авторитет невозможен))
Если я вижу что человек умный, интересный, обладает какими-то знаниями, почему он не может быть авторитетным? Для меня имею в виду. Но опять же не по всем вопросам, а в тех областях где он силен:)
Nathalie Gagarina
Nathalie Gagarina
45 867
да, есть те, кто является для меня авторитетом.
это некоторые девочки из косметики-парфюмерии, к мнению которых я прислушиваюсь и советы которых беру на заметку.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
43 541
себя причислить не могу)) )
а вот несколько человек есть, ответы которых читаю и всегда восхищаюсь их взглядами на тот или иной вопрос.
ну и команда "Петросяна" тоже в почёте)))
Конечно, тут есть те, кто засветился и популярен (в этой категории) - Бархатная, только его ангел, Ёлка, NZ, Панда-солнце, мячта поета, есть еще некоторые, всех не вспомню, но их ответы лично мне больше всего нравится читать
Мария Рухлова
Мария Рухлова
32 670

Похожие вопросы