Прочие дела домашние

А у Вас в доме (просто наблюдения)... (вн)...))....

..Вы можете быть уверенными, что на ободке кружки нет застарелых не промытых следов? а на мышке нет такой типа дуги от грязного пальца?
а домашние тапки давно нюхали? а у ручки холодильника много залапанного места?)) ну это я так.. просто спросила)))
все, кроме мышки чистое)) ) а мышь пойду помою прямо сейчас)))
Айгуль Искакова
Лучший ответ
Татьяна Анисимова Танюш))салфетки антибактериальные в помощь))
уверена, что у меня всё это есть. И подождёт до генеральной уборки.
Ольга Дятлова
тапки не ношу даже в мороз кружки моем часто в посудомойке, технику протираетм салфетками мышку недавно купил-старая сдохла
Ой... мы с клавой.. если продукты кончатся... можем дня три протянуть)) )
я конечно соблюдаю чистоту.... но не до такой же степени)) ) тапочки стираю.. да... но редко))
Савицкая София
Я Нафаня приветище, Светуль!!)))) непорядок!...надоть кажный день купать тапки!...)))))))))))))
Насчет кружек и холодильнике- на 100% уверена, что чистые; мышки нет ( айпад) , тапочки не ношу.
Мыть руки чаще нужно ))))
когда замечаю - привожу в порядок
Вика Демкина
У меня жена в доме водится, а она и слово "грязно" не совместимо, я раньше за всю жизнь столько не мылся, как с ней познакомился.. . В добавок она в Роспотребнадзоре работает.. . Она даже фрукт пока не уничтожит мытьем в кипятке, есть его не разрешает, я теперь тайком жру овощи и фрукты по старинке, потерев о свою одежду, в смысле собственные, а что на продажу, так она прежде чем купить, выжрет весь мозг продавцу окачестве правилах хранения, спросит накладные, сертификаты....
Aidai Кadyrkulova
Джейд Неземная Котэ ого себе! а в постелю как же вы ложитесь? после полной дезинфекции наверное?))
Татьяна Анисимова во попандос то)))))))))
Sveta Ioffe У меня муж такой.
Приучил, гад, руки ведь мыть!)))))))))))))))))))))))
А за покупками я вообще не хожу, всё равно всё выбросит: не то принесла, мелкий текст не дочитала.
:-))
ой пля. . так и сума можно сойти нюхая тапки ..
Наталья Жакимбаева еси еще и муужнины))))
Я Нафаня хи...а мышкин коврик нюхать надо?...или тока тапки?...а то я чёт растерялась...))))))))
Да, я уверена. И домашние тапки чистые, стираю раз в 2 недели. И ручки холодильников и морозильников идеально чистые. И электрический чайник тоже выглядит, как только что из магазина.
Асем Бегимова
Василина Харитонова у меня чайник моет дочь периодически..правда ей нужно напомнить..что уже пора..сейчас ее нет..чайник будет ждать хозяйку..
Я дома убираюсь.))) )
Так что я уверена: грязи нет.
пойду, брошу мышь в кастрюльку.. постерилизую.... а у меня еще 2 кота и йорочка.. ходют, ходют, еще и гадют периодически... ((а собачка еще и опилки таскает из котовского туалета.. и кидает всем, чтоб играли))
Алиса Лиса
вот оказывается, как много нового можно обнаружить, если хотя бы раз в год оторваться от компьютера.
У меня ещо и обои вокруг выключателей все в жирных пятнах), это я ищу их после пива с рыбой... клава скрипит и с трудом нажимаеца (клава-это клавиатура, а не жена), да и плафонах одни мухи ...ца, я так не умею ((((....
Тапки нюхаю каждое утро, вдруг что...)))
Альона Коробка
Я Нафаня гыыы....проснуться помогают, не?))))))))))))
Хоть я и мою всё, но ни в чём не уверена. Только отчищу и отмою, мои молодые тут же загадят. Ну какая тут чистота!
Милена Милая
да кружки часто мою с пемолюксом с мужем борюсь, он просто сполоснет и все... мышку протираю ваточкой со спиртом... дома не тапки а сланцы, очень часто мою... терпеть не могу когда где-то что-то прилипло
такого у меня нет, считайте меня чистюлей)))))))
Олеся Кривошея
кружки, мышка и тапки чистое, а вот холодильник быстро залапывают....
Лариса Падалко
Василина Харитонова да..та же проблема с холодильником..нужно как то заставить себя помыть..думаю если бы я выбирала его..то подошла бы к этому делу основательно с умом..чтобы и мыть приятно было и не в напряг..а так..тошно прикасаться..не люблю вещи..в которых нет моей души и за ними ухаживать..поэтому в доме постоянный срач..мысленно себе-эт все не мое..мое таким не может быть..и все..я спокойна.:)
..а телефон свой, давно протирали, для дезинфекции? А ручки дверные-давно не мыли? А ручки у дамской сумочки-давно не чистили? А вы уверены что на чайных ложках у вас, нет налета от чая, а на работе, на кружке.. ? Надо проверить и все вымыть, прям щас..
Татьяна Анисимова постоянно это делаю..
Да у всех все чисто и стерильно.
все чисто и уверена в этом!))
Svetlana I
Ну с кружками смешно, у меня вода и моющее средство есть+руки, ненавижу кружки- чернушки, мышки у меня нет, пользуюсь сенсором, который тоже протираю салфетками часто, тапки стираю минимум раз в 2 недели, холодильник тоже обтираю каждый день так как на кухне у меня ежедневная работа, а вот вы коврик в ванной стираете? как часто меняете?
Татьяна Анисимова у меня его нет..из душа сразу в тапки))
Жесть) ) интересно чем этот вопрос навеян))
уверенна на все 100, я помешана на чистоте)))
А ещё подмышки вспотели))))
Analya See
все чистое и пахнет свежестью
Мы не зацикливаемся на стерильности (
Это уже паранойя думать о таких мелочах. Может ещё весь дом хлоркой засыпать? Не тратьте и без того скоротечное время на подобное, лучше творите, привносите в мир новое, а все житейское само наладится.
Tatiana Orlowa
тапки в нашем доме не носятся.. мы ходим босиком.. а чистые только мышки в доме:) и пофиг.
Лера Леонтьева а вообще..в квартире должен быть приятный минимализм..никакой лишней загруженности..никаких лишних покрытий..только там ..где необходимо..чтобы дом приятно было мыть и убирать..если же в доме все нагружено то и тошно прикасаться к нему..все углы забиты..там не долезть..там не подлезть..я люблю простор..чтобы энергия летала по дому ..как свежий ветерок..все открыто просторно и светится..не люблю сжатых пространств..где трудно дышать..люблю роскошь в минимализме..жаль..не могу себе позволить..
на кружках нет следов (они стеклянные и их легко отмыть) , мышка чистая, тапки я вообще не ношу и не покупаю их, холодильник мыла вчера)
А у мене грязь и бардак. Сейчас вот доча спит- тишина должна быть ( больной по неврологии ребенок- хоть как к шуму приучай- не выйдет) , сижу за компом. А пылюка копится )))
Встанет- в бассейн потащу, на массаж, а старшего в кино, вечером юриста жду в онлайн на консультацию, ужин варить надо будет, с сыном позаниматься к школе, разобрать завалы игрушек надо будет. А пылюку вытереть вряд-ли хватит времени. Детям вовремя спать надо вечером ложиться ))) С утра завтра- дочь в больницу и пошло поехало. Домработницу мне не потянуть- не те доходы, с ребенком инвалидом.
Татьяна Анисимова не ну дети это святое))респект вам)
не, мне нравится когда читаешь отзывы про отели, так там такое понапишут, и по углам пыль не убирают, постель только раз в три меняют и. т. д.... так и хочется спросить, а дома вы каждый день постель меняете или приезжаю в другую страну, мыться забываете?
Лера Леонтьева оооооооо я тоже ленюсь постель часто менять..а вообще я за смену частую..я люблю постельное белье..думаю..если бы был выбор..я бы чуть ли не каждый день его бы встряхивала..одно на другое..а так..у меня хай тек.