Прочие дела домашние
Ни о себе и ни о ком лично, просто наблюдения, вопрос...
ПРИЧИНА! Очень высокий уровень гордыни, презрение и осуждение любого мужчины который даст ей унижение или обиду. Дело в том, что перед зачатием всегда женщина проходит, как правило, унижение своих инстинктов-это нормально (!)-для того, чтобы ребёнок продолжил путь развития ЛЮБВИ, а не Её уничтожения! И чаще всего боль и унижение женщина получает от мужчины И если для неё цель-Любовь, она ощущает себя Любовью, тогда это унижение ещё сильнее подталкивает её к Любви, потому что ей не на что опереться.. Если же для неё:красота, ум, образование, значимость, статус являются главной точкой опоры, то принять их унижение она не может. И она даёт осуждение мужчины, презрение, ненависть, обиду-после этого говорить о здоровых детях бесполезно .Так вот, если у женщины идёт не просто поклонение высшим аспектам человеческого бытия, инстинкта самосохранения, а идёт постоянная подсознательная программа презрения и осуждения мужчины (не красивый, не правильно себя ведёт, недостаток внимания "мало"мне уделяет )т. е. он, даже, ещё не успел обидеть, а она уже его осуждает. Подсознательная агрессия у такой женщины многократно выше смертельной, поэтому любой мужчина который попадётся в её "сети"-"нежилец" ..А мужчины они существа сообразительные, если у женщины подсознательная агрессия выше смертельного уже ни какой мужчина к ней близко не подойдёт или сразу же "убежит" Потому что, внешне женщина может великолепно выглядеть, но если внутри, в Душе у женщины высокая агрессивность к мужчине, он рядом с ней будет либо пить, либо болеть, либо изменять, либо умирать. Почему сейчас развал в семьях? -одна из причин-это эмансипация. Женщина хочет думать так же как мужчина, она хочет работать и зарабатывать так же как мужчина, она хочет сравняться полностью с мужчиной. И она подсознательно желая ни в чём не уступать мужчине уже не хочет рожать-"она же "должна быть" как мужчина (!)".И она ПРОСТИТЬ унижение от мужчины не может! -"они же"равны (!)"Так вот мы в голове думаем-одно, а в подсознании -всё выглядит совершенно по-другому .Стоит женщине сказать: "-я ни чем не отличаюсь от мужчины, я "равна" с ним"...и начинается, в подсознание совершенно не те процессы, которых мы ожидали... результат современной эмонсипации особенно заметен "со спины" когда идёт пловец или пловчиха со спины их отличить не возможно! -ТОЛЬКО по лифчику (!) фигуры одинаковые, причёски одинаковые, ффсёё одинаковое, бёдер нет, грудная клетка у всех широкая руки мускулистые,... -заметил лифчик-"О!, женщина пошла"
Они грубить начинают ни с того, ни с сего? С пустого места? Или, может, это все же реакция на хамство мужчин?
Галина Мамонько
необязательно мужчина должен хамить. бывают что оскорбляют только за то, что ты их не замечаешь и не проявляешь уважения к их особе. Я не осуждаю их просто некоторым явно не хватает мужского контроля и внимания. Вот вы я помню мне еденицу за вопрос поставили ни за что. хотя вопрос был нормальным. Я спрашивал о чём писал Солженицин если вы помните - вы мне поставили еденицу, поэтому я вас теперь терпеть не могу. не люблю я таких высокомерных особ вроде вас
их спровоцировали .
да есть такие разругиваються с тобой в пыль)) ) НО потом при дальнейшем общении оказывается что часть из них приприятнейшие собеседницы)) ) за исключением старых дев
Неудовлетворенные.... во всех смыслах
Как это? Какой общий язык надо найти с мужчинами? Откуда грубость, говорите? Да в каждом втором коменте посылают матом и грубо оскорбляют, какое еще такое особенное уважение к мужчине после этого может быть?
Галина Мамонько
валите на них всё - это всегда проще чем работать над собой
это глупость, возведенная в идею, перегиб
Оля Арсентьева
из всех ответов, один адекватный поступок))
ну это ж лишь некоторые) их мало. И вообще нужно спрашивать у этих женщин.
Андреева Светлана
Вот поинтерисуюсь, А пошто вы дамочка, ложку к задней верхней части нижних конечностей прицепили)? для пользы али для красоты
Разные женщины бывают: мужеподобные, сварливые, заносчивые, глупые и т. д. Впрочем как и везде: на улице, на работе, в транспорте.
Галина Мамонько
а вы себя к каким отнесёте?
ну это вы спросите тех некоторых.... а вообще я думаю если какой-то козел которого она любила ее предает и бросает итд. она потом будет всех мужиков считать козлами и относится плохо.
А я стесняюсь спросить - уважать мужчину надо просто так, априори? За то, что у него яйца есть?)) ) Прелесть какая)) )
Проблема не в женщинах) ) А кой-чьих не слишком здоровых мозгах) )
Вот как заслужите уважение - так сразу все проблемы и прекратятся) ) Да пока, видимо, не за что уважать))
Галина Мамонько
конечно проще всегда всё свалить на других, чем работать над собой.
феминистки. . наверное)))
Странно и где это ты такое нарыл? Хамка она хамка и есть что к мужчине что к женщине одинаково. И вообще это скорее всего подростки.
Таки может вам у них спросить?) В чужую голову не залезешь.
По мне так варианта 2:
1.Банальная невоспитанность=глупость
2.Ненависть к вам, мужикам.
1.Банальная невоспитанность=глупость
2.Ненависть к вам, мужикам.
не знаю даже. просто ваши мнения по каким-то вопросам не совпадают. нужно разбирать конкретную ситуацию.
Это обиженные тетки.
наверное, некоторые так кажется себе независимее. или хотят, чтоб о них так думали. а кто то просто отвечает хамством на хамство.
Это их гнилое нутро. Так их воспитывают мамы и бабушки, что, мол, мужчины должны перед ними стелиться, а они королевы.