Прочие дела домашние
Если нужны на что то деньги, будете копить или кредит возьмете?
смотря на что и насколько срочно...
Копить конечно! Кредит брать НИКОГДА НЕ Буду. Это головная боль во первых. А во вторых: я НЕ НА Столько богат, чтобы брать кредиты.
Копить!
кредит беру .
в кредит покупали только квартиру.
На всё остальное - копим и покупаем
Только не кредит... Эта кабала не по мне....
возьму кредит
мне много лет, но у меня так и нет кредитной истории.. . зато у меня есть Муж.
А кредиты нам деньги сами отдают, иногда по доброй воле, иногда не совсем, а чаще - приносят сами.
Копить.
Если не срочно, копить. А если срочно, то не кредит, а у родственников в долг возьмем и будем также ежемесячно возвращать. Кредит только в самом крайнем случае
Обходились без кредитов, по жизни все так складывалось, что деньги были, иногда выручали знакомые-на недостающие суммы (покупка машины, или быков)... но на квартиру пришлось взять кредит.
копить
По всякому бывает...
возьму в кассе.. или у брата))) копить не умею.. банкам переплачивать коробит)
Надо подумать.. Смотря что покупать и на какую сумму..
мы против кредитов.
Только ипотека была и малюсенький кредит на автомобиль. На остальное не берём.
Копить. Кредит, в нашей стране, брать крайне не выгодно.
Кредитную карту распакую
кредит или сворую
кредит! копить вообще не умею
кредит
хотелось бы хоть раз накопить и купить, а пока получается все только в кредит
кредит. куда жьдеватся